Лейла Смаилова

Если бы решили создать герб своей семьи что бы Вы там изобразили?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────────████──────────████───────────
──────────██████────────██████──────────
─────────████████──────████████─────────
─────────█████████────█████████─────────
─────────██████████───█████████─────────
─────────██████████──██████████─────────
──█████───████████────████████─────███──
─███████───███████────███████─────█████─
█████████────███───────█████────████████
██████████──────────────────────████████
─█████████──────████████───────█████████
─█████████─────███████████─────█████████
──███████─────█████████████─────███████─
────████─────███████████████────███████─
────────────█████████████████─────███───
───────██████████████████████████───────
─────███████████████████████████████────
────█████████████████████████████████───
───██████████████████████████████████───
────█████████████████████████████████───
────████████████████████████████████────
──────████████████─────███████████──────

Кsюnя (Оксана)

Как выяснилось у фамилии моего мужа есть фамильный герб, очень старинный, но в нашей стране об этом много лет было не принято говорить, так что корни потеряны и непонятно к какой родовой ветви относится муж, есть только воспоминания о том что когда-то его дед говорил, что у них непростая фамилия

Aлексей Schewzenko

Спасибо!! Следующий клип будет на классической гитаре.в лунном сиянии.. свет серебрится.... без Павлика.. соло... а жаль.. он там тоже пыхтит.. над нотами.. для дуэта.. летом замутим...в этот раз я соло поведу..а пока по инету переигрываемся... поедешь со мной к нему в июне??..

Ахмед Зандаров

Золотые медали. Их в нашей семье семь штук. Советских три и четыре российских. У брата старшего три, у сестры 2, у младшего одна и у меня дочь с медалью.

Лейла Смаилова

Спорт?

Ахмед Зандаров

Нет, школу закончили на золотую медаль. Сестра, два брата, племянник и две племянницы и моя дочь.

Лейла Смаилова

КЛАССС

Ахмед Зандаров

Так что герб был бы в медалях. Выше в советских ниже в российских. Три с верху и четыре ниже.

Андрей Лященко

Серп обязательно он крестьянский труд значит и лошадь потому что они мне нравятся . а так же чёрную землю паханную и синее небо символ свободы .

Валерий Рудаков

а у нас уже есть родовой герб--дарованный вместе с титулом графа моему прапрадедушки за заслуги перед ОТЧИЗНОЙ--старец с посохом

᠌ ᠌

Змею обнимающуюся с единорогом, дракона с крыльями феникса и василиска расписывающего календарь узорчатыми завитками.)

Лисовский Николай Васильевич

Я не дворянского происхождения и сочинять себе гербы не собираюсь. Это выглядело бы глупо и смешно

Armen Avanesov

Горы, реку,байдарку,велосипед и какое нибудь очень красивое здание,а по бокам кисти винограда

Armen Avanesov

На рыцарском турнире мне уже приходилось рисовать герб

Для рыцаря геральдика-наука из важнейших
Ведь каждый посвященный ей должен овладеть
Неважно из каких ты-простых или светлейших
Прочесть что на чужом гербе стоит обязан ты уметь!
Наш род известный издревле,покрыт всегда был славою
Стоять поближе к трону честь нам даровал король
Хранили клятву крепко мы,гордилися державою
И в битвах нескончаемых свою сыграли роль!
Но Ричард-Сердце Львинное в крестовый путь отправился
И брат его,изменник Джон успел трон захватить
Я был в походе с Ричардом,когда отец преставился
И Джоновы приспешники спешат мой край делить!
Маркграфство мое-кончилось и стал я просто воином
С герба корону герцога убрать потом пришлось
Но среди всех воителей меча столь же упорного
За гроб господень мстителя похоже не нашлось!
Так заслужил я прозвище,ношу я имя "Черного"
Ношу "решетку"черную,с ступенчатым крестом
Левей его,на боковой,фигура льва трехногого
А по вершине полоса с грозящим всем перстом!
Девиз семьи оставил я,здесь нету нарушения
Per aspera ad astra-знать нет для нас преград
За род свой,нынче преданный,не зная поражения
Сотру с земли предателей,назад верну свой град!

Лейла Смаилова

Нет слов в ответ

Armen Avanesov

✌️ 😉 🌹 🌹 🌹

Евгений Кутумов

Герб моей Фамилии создан, лет пятьсот назад. В Интернете можно посмотреть, как он выглядит.

Николай Маурин

хорошо продумайте список вещей и мест, которые точнее всего описывают вашу семью в целом.

Kanstantin Kan

Отдался бы профессионалам, это не шуточное дело, повлияет на всё дальнейшее поколение!!)))

Nikolai Garskov

Тока себя. А вокруг перистые облака. Потом каждый пусть пристроится рядом как-нибудь!)))

Эдуард Лев

Давно уже создан! Заглавная буква фамилии и прочие атрибуты геральдики!

Nikolaj Belajkov

можно было бы придумать но зачем это всё выдумки богатых бездельников

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Что нибудь филлсофское.... например, перекрещенные вилку и ножик....

Сладкий Мальчик

Если бы решили создать герб своей семьи что бы Вы там изобразили?

Копирок Под Кофеёк

Если бы решили создать герб своей семьи что бы Вы там изобразили?

Александр Луньков

Сначала задумался, а потом подумал: а на фига это средневековье?