Irik@ Irik@

Дедушка Мороз! Подари мне пожалуйста на новый год пачку нервов и упаковочку терпенья!!! А какие у Вас желания?

Ответы
Николай Сысенко

У меня аналогичные желания, только я буду просить этого у Бога, так как Он и духом святым укрепляет и даёт терпение в нашей жизни......... А так же спасение грешному человеку и обещание вечной жизни на небесах, (после жизни на земле разумеется), чего ни один дед мороз сделать просто не в силах.....))))))))

Николай Сысенко

Взаимно)))))) Божьих благословений вам обильных....))))

Алексей Лапшин

Желать желательно желания, а не выжеланиваться... И посмотрите фильмы про джиннов. Они научат Вас быть аккуратнее с желаниями... ведь в подаренной пачке могут оказаться Ваши собственные нервы

Сергей Ворожбит

ну вопрос конечно интересный....У меня есть стаж Дедушки....4 сезона отходил...Правда таких заказов не было,но....совет есть...Сделай Всё пофиг- один раз и подержи минут 15.......как рукой снимет...

Ко
Константин

подарить одному мудаку два презерватива,что бы первый он одел себе на голову и все видели какой он гандон, а второй себе на член чтобы такие гандоны больше не рождались

Ksu Basiya

— Что будете ещё заказывать?
— Мне, пожалуйста, нервов, ума, спокойствия.. И, я думаю, пофигизма. Да, побольше пофигизма, пожалуйста!!

Любовь Ларина

дай мне дедушка мороз побольше ума,что бы понимать мужчин,нежности что бы их лелеять и беречь..и терпения....что бы не убить их!

Елена Сальникова

Ну зашибись!!!!! Дедушкой меня еще никто не называл, даже в сильном опьянении! Так что извини- нервы мне теперь самой нужны!

Елена Сальникова

И тебе не болеть....Но, все таки рекомендую, проверь зрение...

Irik@ Irik@

спасибо! А вам рекомендую читать внимательней, не спешить! )))

Елена Сальникова

Каюсь,не заметила скрытого подтекста...

Елена Сальникова

Фуууу... Прямо камень с души!

Ramilya Synnitka

Мира на земле и чтоб все люди жили дружно, любили и уважали друг друга ,не смотря на вероисповеданий и национальностей

Shaxodat Musoeva

Я бы папросила ни себе а всем чтоб у всех была душа чистой как вода и белая как снег и остальное в ваших руках

Irik@ Irik@

отличное пожелание! ДА будет так!)))

Korsar Reskator

я хочу деваху чтоб меня страпоном любила лупить в попу а я уже её в благодарность в три дырочки писюном)

Татьяна Гурьянова

а мне и моему мужу здоровье завёрнутое в долголетие ,а остальное я сама по мери надобности подарю.

Геннадий Ковалев

Непосредственно на Новый год мне такого не надо. Но на весь последующй год - очень пригодятся.

ДА
Динара Асанова

Я не нервничаю, и с терпеньем у меня все в порядке. Так что мне, что-нибудь посущественней.

Eduard

И на долго ли Вам этой пачечки хватит? Про упаковку вааще не говорю, на неделю только :)))

Ростислав Щербанюк

Толстый кошелек и тонкую фигуру!и чтоб не перепутал как в прошлом году!

Irik@ Irik@

хи-хи...., да будет так!)))

Елена Черникова

Женское счастье - никто толком не знает, что это такое, но очень надо))))

Ал
Александра

Фуру нервов и вагон терпения! А если серьезно, то здоровья родителям.

Мария Бурмистрова

ну я думаю что они аналогичны с Вашими, и я бы туда добавила здоровья

Анатолий Макеев

Здравствуй дедушка мороз борода из ваты подари мне в Новый Год BMV-X5 😄

Альбина Коцюбинская

Отдохнуть где-нибудь в теплой стране...на Мальдивах...к примеру...