Лена Елена

Удивляюсь Арестовичу. Вот у кого надо учиться. Ведь точно знает,что врёт, точно знает,что Украина медленно,но верно́ исчезает со всех карт мира, и все равно врёт. Это надо уметь.

Ответы
Влади Мир

Это для того чтобы органичто войти в ваш состав.За тем вы всё восстановите за свои деньги.За тем мы начнём входить в вашу власть, политику, СМИ, образование, партии, полицию, армию и т.д. И когда вы привыкнете к нам мы в удобнвюый момент ударим вам в спину.Продалим с потрохами и перейдём на сторону врага в очередной войне.Это будет сильный удар РФ не выдержит и развалится.Так мы сделали с РИ и с СССР. Для этого проигрыш должен выглядеть максимально правдоподобно, но нанески кацапам максималтный ущерб.А вы что так этого иине поняли?

Лена Елена

Точно не получится. Тем более-мне.

Влади Мир

Всегда получалось, а в этот раз нет? 🤣Одним Людоводом можно таких дел наворотить... Я всегда так делаю когда мне люди мешают.

Лена Елена

Никогда не получалось. Вы всегда желаемое принимаете за действительное,потому что по-другому вам жизнь противной покажется,вот и решите себя сказками.

Влади Мир

Ну ладно как скажете. Потом сами всё прочувствуете.

Лена Елена

Вы в своей Чехии сидите,вот и сидите. Мы у себя сами разберемся. Советчики,блин,сопливые.

Alexandr Tokman

никуда Украина не исчезает. а вот Россия с китайских карт исчезает. ведь Китай считает весь российский Дальний Восток и Сибирь своей территорией. смешные эти рашисты - провели фейковые референдумы и думают, что весь мир этот цирк признал. ну назовите кто признал этот цирк с референдумами? рашисты как всегда уверены, что их бензоколонка это пуп Земли.

Лена Елена

Кто из что считает-не суть важно. Вы тоже считали Крым своим. И ЧЁ?

Alexandr Tokman

для начала моя Литва никогда не считала Крым принадлежащим Литве. Крым был, есть и будет принадлежащим Украине. нацистская Германия тоже посчитала Судеты в своё время своей территорией. дорого за это пришлось платить. и нацистская россия тоже заплатит сполна за все свои преступления сполна.

Лена Елена

Так а Литву никто и не спрашивал о Крыме. Ваша Курляндия вообще должна заткнуться -очень уж вы маленькие.

Alexandr Tokman

а где расположена Курляндия по-вашему? ух как ватную тупую русню бесит наличие Прибалтики и Польши, которые посылают нахер великую рашку!

Лена Елена

Да нет,это ваша Курляндия отупела. Были вы заброшенной ещё одной окраиной Руси, заброшенной окраиной и остались,как ни пыхтели. Теперь вон к белорусам за жратвой нзжэдиье,потому что у вас даже этого не стало.

Alexandr Tokman

эта заброшенная окраина правила рашкой и порола российских холопов. особенно мне нравится хрень про поездки в Белоруссию за едой какой-то! тупая русня даже не знает о наличии таможенных правил ЕС где запрещен провоз продуктов питания из стран не входящих в ЕС. и нафига возить продукты из Белоруссии когда своих продуктов полно в магазинах, да ещё и деньги нехилые платить за визу?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,надо учится у нашего бункерного обнулённого злобного карлика.Нам нагло и подло врёт и обещает,опять обещает и опять врёт.Ну вот назовите хоть одно из тысяч его обещаний,которое он выполнил за 23 года?И насрать на этого эпучего "арестовича"!Пусть с ним хохлы сами разбираются.

Лена Елена

Да, врёт он знатно. Как бы свои хохлы ему за враньё голову не откусили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А наш врёт ещё лучше и в разы больше и на десятилетия дольше.Когда ему русские голову откусим?Ну вот назовите хоть одно из тысяч его обещаний,которое он выполнил за 23 года?И насрать на этого эпучего "арестовича"!Пусть с ним хохлы сами разбираются.🖼

Лена Елена

Не нравится наш -поезжай на хрен туда,где нравится. Вам сколько ни давай,все плохо будет . Езжай в Европу,там тебя шоколадом кормить будут.

Ни
Николай

В Украине сегодня исчезла 20-я русская армия.В окружении,в Лимане.Бывшем Красном.А что с Украиной?Кто её стирает с карт?Весь сентябрь хохлы побеждают Россию на поле боя,подали заявление на ускоренный приём в НАТО,пока им не отказали и вдруг!Что я упустил?

Лена Елена

Ну да. Поэтому ваши четыре территории к нам отошли. Хорошо же вы побеждаете.

Ни
Николай

Как отошли,так и вернутся.И я не с Украины.Но и вы похоже не из России.Иначе почему вам не жаль несколько тысяч русских солдат,что погибли за последние дня три.Территории важней.А чем?Чужие,разрушенные нами же.Нам,русским,всегда было насрать на людей.Так чем территории важнее людей?

Сергій

Елена, вы лохушка ещё та, верьте Путину, а пока что 59000 ваших солдат в полиэтиленовых мешках ждут когда ваш путлер их заберёт хоронить, а в окружённом Лимане ВСУ добивает вашу 20-ю армию

Олег Коваленко

А я не могу его монотонической говорке прислушиваться. Нудно на уши давит что нет у него правильного произносимого предложения всё в одной предложении его бла бла бла.

Лена Елена

А мне забавно на это смотреть. Да и мужик красивый.Блин...

Олег Коваленко

Мы все красивые только одурачены властями.

Lady Winter 🇷🇺

Да нафига такому учиться то? Было б что то достойное, а так.. лгать и не краснеть .. чему тут завидовать.

Лена Елена

Не завидно. Просто интересно,как он будет изворачиваться,когда мы в Киев придем. Хотела бы я на это посмотреть.

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрим еще))) только он вряд ли дождется русских, сбежит небось

Лена Елена

Скорее всего сбежит. Но и "оттуда" будет вещать .

Владимир Коваль

А про свыше 50 тысячь двухсотых с российской стороны, почему не пишите? Или это так шелуха?

Лена Елена

Ты сначала русское правописание иполучи, потом рассуждать будешь. "тысячь"... Блин.

Владимир Коваль

Ты моим и так не напишишь, так что не хорохолься. Кроме как да букв и придраться не к чему, "асвабадители" сраные.

Лена Елена

Твоим конечно не напишу. Потому что меня в отличие от тебя в советской школе правописанию учили. А ты видимо в это время за углом самокрутки курил.

По
Полтавчанка

Украинская армия воюет на всех фронтах. И довольно успешно! Арестович - прелесть!

Лена Елена

Видимо,не всем до лампочки.

По
Полтавчанка

мы не претендуем на земли раши, мы не оккупанты, это вашим горе-правителям всё мало, как в мультике про золотую антилопу

Лена Елена

Так это вы русню' резать собирались. Или уже нет?

По
Полтавчанка

Вы в школе учились? Помните фразу "Кто к нам с мечом придёт, тот от него и погибнет". Так что всех, кто приполз с территории раши на нашу землю с оружием в руках, будем уничтожать. Или сами пусть пешком в свою мокшу возвращаются. Пуйло предложил Зеленскому переговоры, но Зеленский отказался. Война продолжается.

Пётр Йосифович

🖼Уже режем и в банки вас закатываем, в европе на такую тушёнку большой спрос.

Борис Толстошеин

Сударыня....ему за это платят....закончит врать он только когда подохнет....

Лена Елена

Понятное дело,что врёт он не просто так. Но все равно талантливо. Да и мужик красивый.

Борис Толстошеин

смею Вас заверить он не мужик....он "ЛЮСЯ"......

Лена Елена

Возможно. Но речь не об этом

Борис Толстошеин

нет-нет....как раз об этом....не ту страну назвали гондурасом....

Серафимка

Он свой процент за своё враньё имеет, остальное его вообще не колышеь

Ан
Андрей

Ага, а наш презик бля такой честный, всегда слово свое держит!!!!!

Лена Елена

Тема по Арестовича. Причем тут ещё кто-то?

Ан
Андрей

Всё познается в сравнении, мадам.

Алёна Смородина

А я вот удивлюсь, если он заменит Зеленского.... Или не удивлюсь?

Лена Елена

Ещё смешнее будет. Хотела бы я на это посмотреть

Алёна Смородина

театр абсурда... А Арестович тот ещё лис...

Старый Волчара

так он много лет учился, а теперь сам преподает как врать надо))

Вадим

Работа у него такая! Помните тех оркестрантов из ,,Титаника,,?

Лена Елена

Да,очень похоже

Ол
Олег

блин... хохол... я это шикардосно понимаю... вот так мы умеем...

Лена Елена

Я не сказала,что их мног. Я сказала,что их больше,чем согласных.

Ол
Олег

не, моя хорошая... там ровно столько же... со мной не спорьте, бесполезно... )))))

Ол
Олег

а что певуче - так это ж не от согласных...

Лена Елена

Это от гласных

Ол
Олег

да... но их ничуть не больше... слова просто широкие...

Аn@T☼:Лий

ничо он не врет..он и войну предсказал за два года до начала

Лена Елена

Судя по вашим доблестным руководителям, войну мог предсказать любой пенсионер задолго до ее начала. Вы же сами рубили мук,на котором сидели.

Аn@T☼:Лий

кто мы?

Лена Елена

Я не знаю,кто вы и не хочу знать

Златка Золотая

А мне его противно слушать. Сам голос и манера говорить

Лена Елена

А мне забавно. Да и мужик красивый,чего там...☺️

Алевтина

Да они- америкосы, гейроповцы и хохлы - ВСЕ ВРУТ

Влад Пит

Люся не только знает , но ина камеру признается.

Алевтина

Точно

Лена Елена

Да́,тоже слышала

Zлата Vасильева

и признаётся в этом и люди всё равно верят

Лена Елена

Людям приходится верить. По ому что если вдуматься в то,что делается на Украине, вряд ли жить захочется. Это ж надо-собственную страну сдать ,как стеклотару. И кому? Безродным американцам. Фу,блин,плеваться хочется.

Zлата Vасильева

это точно

Горец

Вы бы комбата Ходаковского послушали...

Zлата Vасильева

да все они уроды и звери