Владимир Батухтин

Согласны , что главное в жизни: бей первый, из тюрьмы ты выйдешь , из могилы -нет?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Это высказывание американского полковника (полицейского) стреляй первым, из тюрьмы выйдешь, из могилы никогда-на 130% он прав

Валентина Мезрина

нет не согласна. Уж лучше оказаться в могиле, чем искалечить жизнь своим детям и внукам.

Николай Дубинин

...что бы нападать, нужно уметь защищаться. Что бы защищаться, умей нападать. Было много таких, кто рассчитывал на сокрушительный удар, и это оказывалось последнее решение, которое принималось

Улугбек

Наболевшая мудрость... Однако, тебе придётся бить первым, чтобы выжить-то...

Владимир Батухтин

Как бы так

Игорь Качесов

Логично! Пусть лучше трое судят, чем шестеро понесут!

Аркадий

А Иисус обещает воскрешение мертвых.

Марина

Я - женщина. И мне не справиться

Rita

В некоторых случаях это да.

Слуга Государев

Можео и из тюрьмы не выйти

Rima Kravcenko

так и причины должны быть

Владимир Батухтин

Рима ! Без причины и прыщик не вскочит

Rima Kravcenko

неужто? видимо и меня отметили

Валерий Ратников 🇨🇳

👍и не слушай аппонентов.

Юрай Хипп

Главное..Иногда думать

Владимир Беккер

Примерно это так

Игорь Сконников

По обстакановке.