Слесарчук Нина

какая самая маленькая сова в мире?

Ответы
Александр Соколов

За мир не скажу,а у нас сплюшка.

Александр Соколов

Хорошо что обошлось,а ведь не всем так везёт,видел такое,страшная штука.

Слесарчук Нина

у брата выбиты передние зубы. уже прошел почти год - сейчас все нормально. жаль только . у него была крутая машина.но застрахована.

Александр Соколов

На поезде такого то не бывает,масса другая.

Слесарчук Нина

я тоже так думаю и езжу только поездами. спасибо вам за ответ.

Александр Соколов

🌺 Всего хорошего!!!!!

Владимир Глазунов

КОТОРАЯ ИЗ ЯЙЦА ВЫЛУПИЛАСЬ

Слесарчук Нина

Самая маленькая сова в мире – это сыч-эльф (Micrathene whitneyi), обитающая на юго-западе США и в Мексике. Её длина в среднем составляет 12-14 см, а вес – менее 50 г

Слесарчук Нина

интересно узнавать.запоминать. и отвечать на вопросы.

Николай Ntv

Подруга Винни Пуха.

Nikola Mahkov

не знаю..

Слесарчук Нина

Самая маленькая сова в мире – это сыч-эльф (Micrathene whitneyi), обитающая на юго-западе США и в Мексике. Её длина в среднем составляет 12-14 см, а вес – менее 50 г.

Степаныч

Воробей

Слесарчук Нина

спасибо - мы хорошо посмеялись....

Смирнов Андрей

сплюшка

Слесарчук Нина

все так пишут.а этоСамая маленькая сова в мире – это сыч-эльф (Micrathene whitneyi), обитающая на юго-западе США и в Мексике. Её длина в среднем составляет 12-14 см, а вес – менее 50 г.

Валерий Гусев

в часах

Слесарчук Нина

Валерий Гусев

Нет.Мельче в часах))))))))).Типа кукушка))))))))-------(шутка)

Слесарчук Нина

я поняла .что шутка. мне нравится ваше чувство юмора.нажала. чтобы запомнить. память тренирую

Слесарчук Нина

а что делать. приходится.- а то спички будут прятать.... 😄

Валерий Гусев

Нинок..Не парься...Все спички не спрячут)