Владимир Герасимов

Надо ли к никам без имён (кот, тигрица, очаровашка, особа) в диалоге обращаться на ВЫ?

Ответы · страница 7
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не обязательно

Владимир Герасимов

Хм. Считаете, что вы вне этого списка?

Галина Локтева

Конечно надо!

Галина Локтева

простое уважение к незнакомому человеку.

Владимир Герасимов

Ник без имени ничем не отличается от клички(погоняла) из уголовного мира. Вы всех уголовников уважаете?

Галина Локтева

У меня нет знакомых уголовников,это во первых.А во вторых-чего уж так строго принципиально?я вот даже этот вопрос с такой позиции и не рассматриваю,поскольку мне и бы и в голову не пришло сравнивать ник с уголовной кличкой.

Владимир Герасимов

Может Вам в голову не приходит и принадлежность к полу. Мало ли какие у кого в голове тараканы))) Тем более, под ником Вы расписались даже с фамилией.

Галина Локтева

Я теперь должна доказать,что моё имя реально?

Ма
Марина

Самец сука...

Владимир Герасимов

? Можно более адекватный ответ?

Из
Издалека

Почему нет?

Музыкальный Кот 🐈

Обращайтесь на "Ваше Котейшество" 😁😁😁

Из
Издалека

Мир Вашему Котейшеству!😻

Музыкальный Кот 🐈

И Вашему Котейшеству мир)))

Из
Издалека

Когда ваш флешмоб кончается?)))

Музыкальный Кот 🐈

Какой флешмоб?) 😏

Музыкальный Кот 🐈

Посмотрел)

Та
Тамара

А к кому?..

Владимир Герасимов

Видимо к коту, псу или ещё какой-то живности.

Та
Тамара

Вот и я имею такой вопрос...

Наталья Викторовна

Всегда...

Наталья Викторовна

Да так... Ни с какой.... Просто воспитание.... Вы же не думаете, что здесь действительно коты и тигры пишут? За ними реальные люди, и не важно по сколько им лет, сами в грязь не опускайтесь...

Владимир Герасимов

Вот и получается, чтобы не опускаться, надо говорить ТЫ)))

Наталья Викторовна

Я не знаю.... Возможно Вы уже и опустились на ту ступень, где позволяете себе говорить "Ты"...

Владимир Герасимов

Неизвестно, кто раньше опустился на низкую ступень: Шарик, требующий обращения на ВЫ или человек, обращающийся к Шарику на ВЫ))

Наталья Викторовна

Ну поймите, что (утрирую) фирма Christian Dior никогда не опустятся до Avon... И это фишка во всех отношениях! Не уподобляйтесь тем, кто ниже Вас в развитии...

Нина Швец

ДА

Владимир Герасимов

К дворовому Шарику и ли коту Вы тоже обращаетесь на Вы?

Владимир Герасимов

Похоже, что у Вас проблемы со зрением.

Нина Швец

я..вам ответила.....и со зрением ..норма.....Будьте здоровы

Владимир Герасимов

Я здоров, а Вам бы к врачу))

Нина Швец

я.--врач сама.....и люблю юмор

Элен Elen

да

Элен Elen

например солнышко?