Pfyelf

Автомобиль это роскошь, или таки средство..?

Ответы
Гуля

Если среднего класса , то вы его лишь средство, необходимое в быту и в жизни...если крутая тачка- то роскошь..

Pfyelf

Точно))

Юлия Пак

Роскошь была, есть и будет судя по ценам на бензин, страховки, обслуживание и саму стоимость машины.

Pfyelf

Ага))

Галина Марунич

а и не надо таки..посадили - ехай и не сопи..а роскошь везут впереди ..эвакуатор называется...

Pfyelf

😄

Галина Марунич

если весело.то и ага )))))

Pfyelf

канеш весело))

Галина Марунич

тады я посплю.-с ночной смены...я радая что ты радый)))

Pfyelf

спокойной ночи))

Не Афродита...

средство, но нужно чтоб оно было, если не роскошное, то хотя бы очень качественное!!!

Лариса Соболева

когда у меня была машина, я думала - средство..., а теперь я думаю лишняя трата денег

Nadia C

для одних роскошь, для других - средство передвижения, для третих - нарисоваться 😄

Аnna Paide

Смотря какой марки автомобиль,чаще-средство передвижения,а иногда и роскошь.

Pfyelf

Исчерпывающий ответ))

Валерий Гусев

Для меня- одно из средств передвижения.Есть выше ценности чем та железяка)))

Наталья Наумова

это как посмотреть... если вы на нём - средство, а если он над вами - то уж...

Pfyelf

это из ямы шоли? 😮

Любовь Хусаинова

смотря какой если наш жигуленок то конечно средство передвижения

Pfyelf

Вооот!!)))

We Kohan

иногда средств, иногда роскошное средство, иногда просто роскошь

Pfyelf

Он такой разносторонний!!!

We Kohan

не очень: только правая и левая сторона )))

Мутный Архитектор

В европе средство передвижения а у нас в России это уже роскошь))))

Надежда Кузнецова

если вы на него заработали - средство, если так достался - роскошь

Людмила Барминова

сейчас, конечно это средство передвижения, а раньше то - роскошь

Ольга Подрезова

Однозначно средство. И не только передвижения , но и завоивания

Мария Асхакова

В России роскошь, а вообще должно быть средство передвижения.

Людмила Перевёртова

во- первых сред ство, а во - вторых по возможности даже роскошь

Катя Просвирова

Средство передвижения. Хотя для кого то может и удовольствие.

Lady Winter 🇷🇺

Средство. В том числе и спастись от общественного транспорта.

Alevtina Kovalenko

Смотря какой,хотя в наше время больше необходимое средство