Светлана Радуга

О чем бы люди разговаривали если бы не обсуждали погоду, политику, знакомых, соседей?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Мне нравится говорить о выставках, которые я посетила, о спектаклях, которые посмотрела, о музыке, которую слушала, о книгах, которые читаю, о путешествиях...На самом деле очень много интересных тем для общения

Сергей Андреев

Я бы эту погоду пообсуждал, будучи... И химию. И про гравитацию может чего накинул. Но мы же почти "специалисты" именно в погоде, политике и во взаимоотношениях своих знакомых)

Сергей Андреев

не для Вас совет, для оценки своей умности других умников: зайдите на форумы программистов, математиков, химиков. несложно. Сложно вынести оттуда свою смертельно раненную самооценку.

Светлана Радуга

И не буду заходить! У меня есть знакомый химик, я рядом с ним считаю себя тупее тупого(((

Сергей Андреев

Да, здесь нужно чем-то крыть в ответ. Я учился на юриста, проработал по большей части документатором, стал лучше понимать людей. Причем здесь юрисприденция? Вот если бы стал фармакологом - работают себе люди на благо человечества, обсуждают там взаимодействие прионов и белков между собой...И никакой политики 😄

Александр Кузнецов

вы забыли работу включить. это тоже распространенная тема. а я могу на любые темы разговаривать, лишь бы собеседник был интересный и нам было интересно друг с другом )))

Компас_Земной

Это не темы..)) Потому обсудив погоду, соседей, знакомых и политику, люди замолкают и сидят в тишине.) Нет полета для воображения.) Куда приятнее беседовать о мире)

Зи
Зинаида

Начнём с того, кто очём любит поговорить. Одни предпочитают говорить о своей незаурядной личности, другие о болезнях, или просто вспомнить минувшие времена.

Леонид Емельянов

Люди сплетничают, а это ох как плохо, потому что не понимают предназначения языка, для чего он дан, только для коммуникации, а не для передачи худых слухов.

Василий Петров

Дорогая Светлана, вопрос конечно интересный, но у меня к вам встречный -
Такого цвета "шоколадки" нет в Радуге.
Как соединяются ваша аватарка с ником?

Светлана Радуга

Никак, все выбрано произвольно

Василий Петров

а мулатка - шоколадка из инета?

Светлана Радуга

Да, просто фото из интернета

Василий Петров

Ясно.
Но было бы лучше в полный рост.
Думаю с такой мордашкой и грудь, и попа, и ноги должны быть на месте

Sergazy Malashee

Не знаю. Можно и не разговаривать.... Анна Элеонора Рузвельт сказала:
Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие людей.

Сергей Богатов

Природу,музыку,космос,литературу,картины,скульптуры,философию.Самый тупой фильм-"О чем говорят мужчины".Мужчины об этом не говорят.

Светлана Радуга

👍👍👍😁 Спасибо за хороший ответ!

Сергей Богатов

Вам спасибо за хороший вопрос!🤝🌹🌹🌹🌹🌹🍇🍎

Им
Имя

про Анального, про хохлоф, про Путина, про мужыкоф-казлоф и про баб-овец.. да мало ли тем можно найти для задушевной беседы!??🤔😂🤣

Tony † Ae 😈

Ой, ещё множество тем) Религия, отношения, спорт, музыка, фильмы, природа, космос, наука, секс, живопись, книги и т.д. и т.п.)

Юрий

Моя излюбленная тема говорить о своих моральных недостатках. Так много от собеседника узнаёшь о своих достоинствах!😉

Сергей Назаров

Только о важном. Как выжить...С кем объединится для выживания..Ничем,думаю,Вас, не удивил. А я вот всё время нарываюсь...

Ал
Алекс

Это как тому японцу , который уронил что то тяжёлое на ногу , а русского языка не знает . Так и сказать то вроде нечего

Ал
Алекс

И как же нам все завидуют ....

Ал
Алекс

Мусульманам низя (коран не велит ) .

Светлана Радуга

Им не велит, но не все соблюдают

Ал
Алекс

Они в России как все . Это у себя им нельзя , а у нас всё можно .

Ал
Алекс

Селфи сделай и по ватцап , прямо сейчас .☝️

Галина Чаплинская Против Войны

Вспоминали, рассказывали бы об интересных моментах жизни, своей и не только, разговаривали о книгах, о музыке и т.д.

Анатолий Грачёв

Есть эзотерические группы. Например: школа BePeriod, основанная на учении Гурджиева, но там лишние дебаты запрещены.

Анатолий

О детях, о работе, о развлечениях, об отдыхе, о еде-питье... Да мало ли тем, кроме погоды-политики-знакомых-соседей?

Саша Аут

нашли бы. Видел фильм, где человек на необитаемом острове говорил с волейбольным мячом. Конечно выдумка, хотя...

Саша Аут

Человек существо общественное, ему это необходимо. Вот такой камфуз, понимаш)

Владимир Борисов. Нумеролог.

Когда человек развивается, то как раз такие темы и не обсуждает, у него тысячи других гораздо интересней есть.

Лина

Забыли еще одну злободневную тему - здоровье. Есть темы и другие, только большинство людей к ним равнодушны.