Александр

Нашла у мужа в телефоне переписку с какой-то шлюхой. Скандал, истерика, слезы. После перепроверки оказалось, что это мои старые сообщения.🤔?

Ответы
Irina Gamazova

не лезь к мужу в телефон ни когда,будешь спать спокойно. НО...если измена была действительно,сделай так, что-б он за....ся спиливать рога,увидишь измен больше не будет.

Александр

ну это с одной стороны - но вы же знаете что женская измена - она на всю голову в отличие от мужчин так что тут либо пристрелить либо по тихому разбежаться

Irina Gamazova

какой Вы коварный,не все женщины делают,то,чего обещают,обещать или сделать разные понятия.мужики жестоки и не предсказуемы, тогда лучше разбежаться как в море корабли

Александр

наверное так))

Irina Gamazova

наверное

Александр Бавин

( женский анекдот ) Нашла у мужа в телефоне :- Бесплатный секс . !!!! - Ну , сволочь , убью ! Решила позвонить . Зазвонил мой телефон .

~L
~Eva Lansca~

прикиньте, а он до сих пор хранит эту переписку !!! вспоминает старые времена или подогревает себя этими воспоминаниями ???

Александр

История умалчивает

~L
~Eva Lansca~

интересненько!!

Сергей Глущенко

Попробуй объяснить жене, что запись в тлф Оля анал - это Ольга Павловна из аналитического отдела!!!

Гульнара Абишева

иногда Токой в разногласии помогают укрепиться отношением так говорят мудрецы

Александр

Сппсибо и вас с Наступившим Новым годом!😊🍷🍷🎄

Гульнара Абишева

полшена

Лю
Людмила

С памятью у барышни проблемы.А мужику правило-стирай свои носки и смс-ки

Тина

а что ты вообще у мужа в телефоне ищешь овца.. непорядочная....

Тина

🙂

Тина

спасибо.. даже если и узнаешь.. надо молчать.. одной остаться куда страшней.. я это поняла.. давно.. любить надо и доверять..

Александр

😊👍🌹точно-спасибо👍

Сергей Кондрашев

не всех война стороной обошла..... многих покалечила))))))

Оксана Дурманова

Берегите свои нервы не заглядывать в телефон мужа))

Маргарита Барышникова

Круто!!!!)но для профилактики ввалила правильно!

Александр

Ну все равно )))))

Олеся

не пойму..вопрос от женского лица,а ник мужской

Олеся

🤔

Александр

слезь с ручного тормоза😄😄🍊

Олеся

😒 😛

Александр

🙉🙈🍰🍰☕☕❄️❄️☃️☃️☃️🌹👍😄

Просто Человек

😂 😅 🤣 👍 РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Надежда Зюзина

вот спалилась, память отшибло что ли

Надежда Зюзина

После 12 ночи, само то

Александр

😄😄👍 не долго осталось

Надежда Зюзина

У меня уже 02: 30 Спокойной ночи

Александр

Спокойной ночи

Ирина Чарикова

Известно, у женщин короткая память...

Та
Татьяна

🖼

Александр

😄👍только без опозданий))

Александр

😄👍🎄🍫🍫🌹🍷🍷🍬🍬🍰🍰Класс)))

Галина.ярославль

как поднялась в своих глазах однако

Сергей Безденежных

бабы вечно лезут туда куда не надо

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Учитывая ник, муж жалуется на жену

Ирина

🖼

Ирина

а олени лучше..

Ирина

что ж он последней радости лишиться захотел

Бахыт

Вот балда ты. Надеюсь извенилась