❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Скрептонит и его команда покинула россию и разорвала все контракты. И концерт в Алматы он начал с минуты молчания в память погибших при январских событиях, и в Украине

Ответы
Игорь Пестриков

Такой, дешёвый пиар , на фоне Русофобии, Сами , падлы бабло рубили в России, а теперь как крысы побежали. из-за каких-то Хохлов, которые живут в Америке, заметь , а не в Украине, отменяются концерты. Просто зажравшиеся и озлобленные твари, пиздевшие и вывозившие бабло из России, а теперь им этот поток-канал перекрыли. вот и пусть сосут хрен без масла. А у нас за-то, начали дома реставрировать, восстанавливать производство по сёлам, много отчестных сооружений реконструируют, а сколько земли в пашню превратили. всё своё. и всё из наших стран таможенного союза. и сразу в два раза больше стало магазинов с вывеской Товары из Казахстана, Белоруссии, Армении, Киргизии, Азербайджана, Узбекистана, Таджикистана! Так что проживём и без хохляцких нациков. и все предатели здохнут за бугром на задворках.

Василий Комышний

я помню у вас русские предотвратили переворот, который Англия устраивала против вашего Токаева, а что ещё у вас случилось в январе, в Казахстане, не знаю. Или мне ваш Казахстан тоже писать с маленькой буквы, или ты просто безграмотный? Вот не пойму))

Io
Iosef

...если вы казашка, то какое вам дело до отношения Украины и России?...на сколько я помню у России и Казахстана нет проблем, так что вам ровно не живётся?

Раш

Наконец-то, хватит уже гундеть в микрофон в России и портить великий и могучий русский язык. Где родился, там и пригодился. "Беги Форрест, беги" (с)

Валерия

Кто эти люди? А Вы, лучше направьте свою энергию на созидание , а не разжигание межнациональной розни

Валерия

Спор бесполезен, я не могу серьезно воспринимать людей,которые с агрессией относятся к моей стране,ничего не зная не о ее людях,не о ее истории.. и только лишь судит по информации из сомнительных источников... И еще,не один воспитанный,умный и культурный человек не будет говорить гадости о людях из других стран и другой национальности...я,например,прекрасно отношусь и к казахам,и к уераинцам,и к евреям и т.д...Так что -развивайтесь

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну извините после происходящего культурно объяснить тот гнев который исходит от всего человечество не всех получаеться, человек имеет чувство не вы этого не знаете. А тот кто пофигизмом или положительным относиться к этому эти люди душевно больные.

Валерия

О чем,Вы? Какое челоаечество? Не говорите глупости! Я еще раз подчеркиваб- читайте книги и не читайте интернет! Всего Вам хорошего и удачи!!

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

И вам! Читать нужно Книги мирового масштаб а не те которые написаны вашими царями

Валерия

Посоветуйте,например,какие книги мне нужно прочесть? )какие читаете ,Вы? Уж,не " Майн кампф" у Вас настольная?

Данил Гончарук

Слушай мне пофиг, я ничего не имею ничего против Казахов и т.д. хватит всякую хрень слать пожалуйста

Екатерина

Просто рыдаю😂 особенно если учесть, что он никому не интересен, а хоть так решил попиариться😂

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Если ты откраешь музыку на первом месте стоит он у вас в рашке тормоз

Екатерина

Обезьяна, это только в твоих фантазиях, это ж надо такой курицей быть, чтоб подобный бред нести.

Жа
Жамевю

Кастрюлька не кочане препятствует здравомыслию😂

Екатерина

Да😂 просто не оставляет шансов🤣🤣🤣

Жа
Жамевю

Она обречена🤣🤣🤣

Николай Костров

В память Детям на Алее в Донецке не было минуты молчания, а ведь более. 200 детей. Это не горе?

Ба
Башканатик

Скрептохуйнэйм,ну как же так он посмел поступить,неблагодарный дядька

Игорь Астраханцев

Вообще по х@й, на одного п1дора меньше, и "творчество"его говнище полное

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Ну да на первых строчках говнище пиздец 🤣

Игорь Астраханцев

Где? На каких первых строчках? Я лично в душе не е@у что он исполняет

Александр Кишинёв

Я ничуть не огорчён их выходкой. Я жил, не зная о существовании

Александр Кишинёв

этой команды, живу и буду жить. Не видел ни одного их выступления, не слышал ни одного исполнения и не имею никакого желания смотреть их концерты.

Y. V.(George)

А ТО ОН Я ЕГО И НЕ ЗНАЮ? ДА МНЕ КАК ТО ДО НЕГО, ФИОЛЕТОВАЯ.😎✌️

Vladimir Petrenko

Украина... Надо жить своей жизнью, а не сосать Х.. американцев

Ха
Халагрин

Всё смешалось в голове-люди, кони...январь-то здесь причем?

Максим Пипотя

И шо? Так и будут скакать без хороших заработков....?

Даниил Белевитин

Кто такой Скрептонит? На болезнь похоже название.

Собеседник

Наркоманы бегут из России.Замечательно просто!

Magerram Magerramov

Я бы в месте него вообще отмннл свой концерт

Ко
Космонавт

Что там было в январе, напомните пожалуйста

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

Орки приезжали и в безоружных стреляли,они только в ним и могут,но как говорится карма настигла мгновенно сейчас в пакетах или в поле в Украине лежат на сьедение собаком и диким свиньям!

Ко
Космонавт

Не понял ваш лексикон. Можете нормально и без жаргонизма общаться? Если не можете, то не отвечайте. Заранее благодарю.

❤🇰🇿Ханшайым🇸🇩❤

А я прямым текстом написал своими именами что не так? Что естественно то не безобразно

Ко
Космонавт

Я далёк от жаргонизмов. Но точно знаю, что казахов не было, а были узбеки

Игорь Кузнецов

Тебе не кажется, что ты уже тут всех заебал ?

Сергей Из Сибири

Игорь , присоединяюсь к твоему ответу ... хохлы и хохлуши тут совсем охамели !...