Ирина Ема

а ваши тараканы как размножаются?)?

Ответы
Key Short

Как? О ща я загну. Значится, идешь такой по улице, видишгь столб. Бабах, и ты уже размышляешь как кто-то занимается онанизмом рядом со столбюом. Прошле пару метров, а голову все посещают мысли об этом пришедшем туда бреде. Видишь милого паренька... бабах! и вот уже именно он этим занимается! Качаешь головой, пытаешься выкинуть бред из головы и понимаешь, что стоишь у прилавкаи покупаешь хлеб у очень красивого парня. Ну как не сунуть его к столбу и парню номер один? А там уже опять по нарастающей. А ведь я просто проходила мимо столба!!!

Саша Орлов

Размножаются таракановые, откладывая яйца в оотеки - специальные капсулы, которые они обычно прячут в каком-нибудь укрытии. Некоторые, правда, носят их с собой либо снаружи (как рыжий таракан) , либо даже внутри. В последнем случае на свет из тела матери появляются сразу живые личинки, т. е. такие тараканы живородящи. Лишь примерно у трети видов тараканов оотека не образуется, и насекомые просто откладывают яйца кучками на поверхности земли, на камнях или зарывают их в почву.

Ирина Ема

ого)))ну теперь я все точно знаю)))спасибо)))

Андрей Кошелев

геометрически............................а..................ааааааааааааааааааааааааа........................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Роман Романыч

Я посмотрел,они спокойно сидят в голове,не разговаривают со мной...наверное обиделись))

Омар D

У нас их нет, спрошу у соседей, их "домашние животные" заглядывают к нам в гости иногда

Анатолий

одно могу точно сказать: при работе моего мозга не пострадало ли одно "животное"))))

Людмила Кулакова

в голове???? отлично!!!! заполняют полезное пространство мозга... думать помогают

Тамара Дунай

Они в основном по ночам начинают бегать,когда я телевизор выключаю!?А Ваши!?

Ирина Ема

а мои сидят в голове.и усами шевелят)

Игорь Фурцев

вообще наплевать как..они транзитом перебегают и ладно..лишь бы не у меня)))

Юрий Беляцкий

Похоже, делением на 16, потому что уж очень быстро они плодятся.

Олег Федюков

Меня просят отвернутся,в следующий раз поподглядываю скажу)))

Juri Kuznetsov

По-моему в геометрической прогрессии со знаменателем 100...

Juri Kuznetsov

их-то за что уважать, еле успеваю их обратно запихивать в голову...

Павел Мухин

Спорами))) спорят постоянно, что делать и что вытворить))))

Павел Мухин

Они тоже дружно машут в ответ))))))))))

Павел Мухин

Были бы не милашками, давно бы повыгонял)))

Павел Мухин

Так это же замечательно)))) наверно, о высоком спорят и чаи пьют, мизинцы оттопырив)))

Ирина Ема

они спорят..а я пью)мизинцы оттопырив)

Павел Мухин

Так тоже ничего))) прям палата лордов))) палата N 9)))))))))))))

Ирина Ема

Это да)что есть..то есть)и наполеон забегает.

Павел Мухин

О!) так там целая компания подобралась)))))

Shkiper

... давно вытравил.... в голове пусто и просторно ... Класс!!!!

Shkiper

... и снег и ветер .......

Shkiper

... ничего не зябко,.... никаких мыслей, это так классно!!!

Олька-.z.-Лодейка

Так как и все бесполым образом, т.е. как им вздумается!)))

Наруто Удзумаки

От людей у которых уже нету места для этих тараканов.

Наруто Удзумаки

Ага а еще если к тебе подойдет такой человек, беги а то возможен летальный исход, от переизбытка тараканов.

Ирина Ема

так на глаз не определить ведь)

Наруто Удзумаки

Со здравым смыслом поймешь, он ли это!

Константин Стемковский

Воздушно капельным путём а иногда даже делением...)))

Л*
Людмила ***

мне эт от термин не нравится ..он очень примитивен!

Iskander Jarylgasov

нет, мои тараканы не размножаются, но и не дохнут)

Iskander Jarylgasov

так то нет),,, думаю они хорошо устроились)

Уральская Рябинушка

Вот не заглядывала в свою голову, поэтому-не знаю