▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

Вам не кажется, что все эти дипломатические скандалы задуманы американцами, чтобы отвлечь россиян от главного - уборки картошки?🤔

Ответы
Анна

Так и есть, хоть к гадалке не ходи. Хотят голодом заморить страну

..

Мне кажется, что от этого может отвлечь только ядерная война))

Татев

Зато белорусов ничем от картошки не отвлечешь😂😂😂😂

Сигизмунд Задунайский(Гробовщик)

Первый с белым флагом выбежит губернатор и возопит:хорошего человека бараком не назовут,Рекс это собачья кличка,про слово пенс вообще молчу...барак не хорошее русское слово,рекс имя гос.секретаря,пенс министр обороны...а если серьёзно-воевать с русскими ни при каких раскладах не будут т.к. хорошо знают что такое Сталинград

Татев

Ого

Сигизмунд Задунайский(Гробовщик)

Вот такая это страна,а в остальном на нас сильно похожи такие же разпиз...и

Татев

Все по-своему распизд.и

Адажио

Да уж!Сейчас идёт сбор урожая,но это далеко не картошка)

Наталья Петрова

А нам по барабану. Сегодня только выкопали😆

Опасная

Воот , я тоже про это😀🤗👍👍👍

Ле
Лета

травле колоратского жука,они так мстят)

Евгений Григоренко

Да...они вечно что то выдумывают

Tanya Gavrilenko

ммм да надо задуматься😃 😏

Елена Дробчак

кажется..но это не пройдёт...

Епифания

Петрушку пропололи?