Наталья

Оптимистом быть сложно?

Ответы · страница 4
Отрощенков Петр

Оптимистом быть легче, пессимист это критик и аналитик и к сожалению нытик

Александр Новокрещенов

невозможно , всё равно что то есть у любова человека что ему не безразлично

Совка

Жизнь складывается из мелочей. И именно из-за мелочей она не складывается.

Ёптыть

Привет Наталька!!! потянуло на вопросы? это смотря какой склад характера 😄

Максим Фролов

Говорят что оптимисты живут на 10 лет меньше пессимистов, делайте выводы

Евгений Клубничкин

нет!!!!сложно быть пессимистом!ведь в жизни,чего ждешь-то и происходит!!!

Олег Чекрыжев

Сложно,2 раза в год на диспансеризацию к психиатру ходить приходиться!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НЕТ...НАДО ПРОСТО УМЕТЬ ВО ВРЕМЯ ВЫСТРЕЛИТЬ...ХОРОШЕЙ ШУТКОЙ КОНЕЧНО)))

Пётр Коток

Попробуйте пройти через онкологию, три развода и потом я у вас спрошу

Людмила Волокитина

если врожденным, то нет, а если стараться быть оптимистом - то сложно

Георгий

Оптимист сродни фантазеру. Оптимистичным прагматиком быть сложнее.

Игорь Клименко

Скорее всего это внутреннее состояние(возможно даже характер). ???????

Дракон Иль

Нет. Надо просто не очень много знать и не очень много задумываться.

Оксана ****

когда как)))) бывает и сложно, а иногда и не хочеться им быть вообще)))

Never

Мне кажется сложнее быть пессимистом,жить когда все кругом плохо:-D

Настя Должикова

нет,когда улыбаешься жизнь становится как-будто в розовых очках...

Vladimir Ovchinnikov

Это-же хорошо! Они верят-что построят метро от Москвы до Камчатки!

Светлана Feuma

пессимисту точно не легко....перейти на этот уровень восприятия....

Dmitry Jk

нет.изолируй себя от потока новостей,и тащись от оптимизма ))))))))))

Зарима )

я писимистка но оптимистом тоже могу быть это легко скорее всего