Роман Барсуков

умер Эннио Морриконе.жалько чела!?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

каждый день люди мрут как мухи и если по каждому слезы лить никаких слез не напасеся тем более он даже не родственник

Александр Жук Эстония Таллин

я сказал то что думаю и не отделался хуйней какойто

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже не мальчган молоденькай, не так давно ушли исполнители и поммоложе и не менее известные

Андрей Григорьев

Жалко. Все умирают, с кем мы в общем и жили в одном мире. Хорошо сами ласты не склеили пока)))

☣️
☣️♂️Ѵ♂️☣️

Скончался американский актер Марк Блум. Он умер от осложнений, вызванных коронавирусом.

Николай (77Rus)

Мля, в мой день рождения умер, хотя.... 91 год мужику было, жалко, сейчас помяну

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

жаль.... гении уходят.. он не умер он ушел.... жив в его прекрасной музыке..

Романа

Длинная жизнь. И столько прекрасного оставил, что Он с нами навсегда.

Мужчина С Планеты Земля

Очень...пусть в качестве траурной музыки играет ,Одинокий пастух,

~L
~Eva Lansca~

Талантливый музыкант , написавший много замечательной музыки !

He
Helen

Канул в вечность и оставил глубокий след в сердцах!

Arkadij Latyshev

Назовите самое популярное его произведение.

In
Inga

Смерть среди айсбергов.... Прелестная музыка

Роман Барсуков

всегда пожалуйста!

In
Inga

🙂

Роман Барсуков

как в кино прям-нет.ты первый отключай-нет ты!😂😂😂так и не завяжем с перепиской😂

In
Inga

Легко завяжем ))

Июнька

Мы все умрем .может он сейчас рад радешенек.

Ольга

Остались его шедевры, на века!🖼

Джами Асад

Но он хорошую жизнь прожил! Нам бы такую!

Ма
Машынька

Нет, не жалко... Там.. ДОООМ... Там... мама!)))

Раиса Бобкова

Много музыки написал к фильмам)) Аечн

Раиса Бобкова

Вечная память...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вся его музыка обалденная 👍🏻

Светлана Филюкова

жалко...🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Милота))

Музыка у него просто шедевр!

Роман Барсуков

дааа.потряс не одно поколение

Мозгоклюй Чревовещающий

Меня не потряс никак

Бес Чик Арабеск

В свое время впечатляло!