Яг
Ягуар

Скажите ,а быть собой ,это роскошь???

Ответы
Абдухамид Асроров

А как душа порой кричать готова,
Когда в минуту ласки, как во сне,
Ты вдруг шепнешь мне трепетное слово,
Которое лишь мне, быть может, ново,
Но прежде было сказано не мне.
****************************
Вот так же точно, может быть, порою
Нет-нет и твой вдруг потемнеет взгляд,
Хоть ясно, что и я перед тобою
Ни в чем былом отнюдь не виноват.
****************************
Когда любовь врывается вторая
В наш мир, горя, кружа и торопя,
Мы в ней не только радость открываем,
Мы все-таки в ней что-то повторяем,
Порой скрывая это от себя.

Яг
Ягуар

Воздушный поцелуй Вам!!!

Абдухамид Асроров

Как это. Хаха спасибо

Яг
Ягуар

С наступающим Новым Годом!

Яг
Ягуар

Будь ласка!

Li Si Cin

Слепой художник рисовал картину,
Чудак в коляске танго танцевал,
Мечтала быть глухая балериной...
Я кланяюсь тому, кто кем-то стал.

Я преклоняюсь перед силой воли,
Перед надеждой, верой, добротой,
Любовью к жизни (в ней так много боли),
Но главное в ней – быть самим собой,

Мечтать, стремиться, падать, подниматься,
На сожаленья время не терять,
Сквозь слёзы нужно жизни улыбаться,
Лишь только так сильнее можно стать.

Li Si Cin

✊

Яг
Ягуар

Вива Виктория!!! 🌾

Борис Лав

это привилегия..................Духовная Спрашивалка:
Подписывайтесь на канал Борислава на Ютубе: «Божественное исцеление»
на этом же канале вскоре появятся ролики с ответами на духовные вопросы, и не только по теме исцеления. Вы можете задать Бориславу вопрос (соцсеть, borislav@mail.ru), а ответ получить в видео-ролике на этом же канале. Подписывайтесь на канал, пишите вопросы-следите за ответами на Ютубе.

Яг
Ягуар

Сильных людей ,которые способны возненавидеть себя за грехи свои и осудить себя перед людьми.

Им
Имя

а вы подумайте сами...порошенко тоже вроде сам...и те уроды, котрые убивают мирное население, тоже сами.... а те насильники. что не жалеют даже детей в возрасте 2-х лет, тоже хотят быть собой...ещё перечислить? так стоит ли вообще про это говорить? уважайте себя и других. этого достаточно, как мне кажется. если я нравлюсь себе, это не значит, что я нравлюсь точно такая другим 🌻

Яг
Ягуар

Это марионетки, я за простоту .

Им
Имя

а вы считаете, что в мире все хорошие? Ирина, не будьте так наивны. вы будете идеальной для одного человечка. а все прочие мнения не должны вас интересовать. и какая вы на самом деле., знают только ваши родные и близкие люди. я прошла всё это. и поверьте. что только обжёгшись на собственном опыте, поняла эту истину.

Яг
Ягуар

Алена,я ехала в автобусе с молодой женщиной и ,как мне было с ней приятно разговаривать,потому,что она была сама собой,и я спросила ,а каково ей быть,и она мне сказала ,что это роскошь. Я целиком с ней согласна с такими людьми просто общаться говорить все ,что думаешь,а потом хохотать над собой. Попробуйте если найдется с кем.Желаю удачи во всем и спокойной ночи!

Им
Имя

попробовать? я так живу. просто знаю себя и знаю, на что способна. не все это видят, но это их проблемы. приятных снов

Яг
Ягуар

Спасибо ,это хорошо,что Вы так живете,в наше время, это большая редкость. О Вас ничего не могу сказать,т к ,не знаю,Вас,а вот эта девушка запала мне в душу,и на долго,даже сейчас вспоминаю о ней с улыбкой на устах. Всего доброго!

Им
Имя

🌺

Кира Маевская

Какая роскошь — быть не в моде.
И жить, ни на кого не глядя,
И одеваться по погоде,
Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,
Не прибавлять платформой роста,
Не подгонять свою фигуру —
Под 60 и 90.

Веселой быть и сумасбродной,
Зевать, коль станет слишком скучно.
Какая роскошь — быть не модной,
А быть самой собою, штучной.

Кира Маевская

Это Лариса Рубальская

Яг
Ягуар

Мне нравится ее поэзия. 🌺 🌹 💐 Простая и нежная.

Кира Маевская

Мне тоже нравится..и сама она нравится

Яг
Ягуар

Грусти много, в ней самой. 🍁 🍂 🌾

Илья Яцына

смотря что понимать под словом роскошь,не каждый человек способен быть собой,каждый пытается быть похожим на кого то,но вы должны понять что быть собой это значит быть индивидуальным,нужно понимать что ты уникален и ты должен принимать себя таким какой ты есть,это лично мое мнение

Яг
Ягуар

А я одна у себя такая.

Игорь Тембрел

Ещё какая роскошь. У Пушкина если помните, мой дядя самых честных грабил и уважать себя заставил. Явный намёк на то, что и ему пришлось изображать любовь, скорбь и все другие чувства, выражать всяческое уважение а про себя думать "Когда же чёрт возьмёт тебя".

Яг
Ягуар

Скверное опечатка.

Игорь Тембрел

Люди завися друг от друга и очень немногие могут быть сами собой.

Яг
Ягуар

Да нет очень много независимых.

Яг
Ягуар

Да нет очень много независимых.

Игорь Тембрел

Основоположник марксизма по этому поводу выразился так: - " Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя". Много в чём я с ним не согласен, но тут возражений не имею.

Елена Попова

Да, иногда так хочется послать, а нельзя, последствия могут быть непоправимы. Но у человека всегда есть предел терпения и он делает то, что хочет, то есть он может себе позволить быть самим собой, махнув рукой на последствия.

Елена Киселькова

Быть собой-это счастье! Но! В наше время, как правило, приходится себя ломать,к сожалению... Выход в нашем окружении, нужно окружить себя теми людьми, с которыми ты максимально на одной волне, это сложно, но возможно сделать.

Яг
Ягуар

Духовными или по интересам.

Елена Киселькова

духовными, конечно. Если вы едины по духу, значит вас и интересовать скорее всего будут одинаковые вещи.

Деман Ва Плати

Да, так как тогда придётся отказаться от престижной должности, друзей и близких, а также быть осужденным со стороны общества. В общем, человек становится изгоем, если он отличается, так как общество ждёт от его опасности.

Яг
Ягуар

Женская логика.

Деман Ва Плати

Женская логика это дискриминационный термин, направленный на унижение женщины как человека якобы не способного к здравому мышлению, а между тем многие женщины гордятся этим термином и поддерживают подобные идеи.

Яг
Ягуар

Женщины ,только умеют подстраиваться ,и угождать,а мужчинам не свойственно,ну есть конечно исключения,но сейчас не об этом.

Анастасия Исаенко

Ты единственный экземпляр в этом мире и не надо становиться чей то копией,так что когда человек остаётся самим собой это ещё какая роскошь,а если правильней сказать,то таких людей очень мало и это большая редкость

Яг
Ягуар

Художница !

Анастасия Исаенко

Да,а как ты это понял

Яг
Ягуар

Угадала.Художники больше всех страдают от сверстников.

Анастасия Исаенко

Прости,что обратилась к тебе не так

Нина Гордиенко

Да! Надо быть выше мнения окружающих тебя людей о тебе и быть самим собой несмотря ни на что, тогда будешь жить в согласии с самим собой а это дает силу духа. Кстати такие люди пользуются уважением чаще.

Яг
Ягуар

Согласна ,такие люди идут вперёд не оглядываются назад.

Александр Савинцев

Боюсь да, в нынешнее время все стремятся кому-нибудь подражать, использовать цитаты Великих людей, тем самым казаться Псевдо"Интелектуалами"... Настоящего в людям осталось очень мало.

Яг
Ягуар

Да точно.

Яг
Ягуар

Да точно.

Валентина Стрижевская

Какая роскошь — быть не в моде И жить, ни на кого не глядя, И одеваться по погоде, Не ради взглядов встречных дядей. ... Какая роскошь — быть не модной, А быть самой собою — штучной

Николай Романов

Есть кому нужен небольшой быстрый заработок ? Проект свежий и пока работающий, но скоро наверняка закроется....Поэтому торопитесь, если хотите заработать. http://goo.gl/tVEpkz

Николай Романов

Вот для этого и e-mail нужен. http://goo.gl/tVEpkz

Яг
Ягуар

Мне Ваш или Вам мой?

Николай Романов

Я прошу.

Яг
Ягуар

Напишу в чат смс.

Сергей Шевцов

Иногда - непозволительная. Мы всегда в разных ипостасях: для матери - сын, для жены - муж, для детей - отец, на работе - сотрудник и т.п. Вот и попробуй побыть самим собою...

Яг
Ягуар

Мне тоже так кажется ,что только старикам да старушкам ,позволительно,а мы постоянно играем ,какие то роли.

Сергей Шевцов

И это правда!

Yuri Kalistyi

Совсем наоборот! Это очень непросто! Ведь в большинстве случаев Вы не разделяете то или иное мнение, не так ли? И хватит ли духу все время идти против общепринятого?

Яг
Ягуар

Все ,по- моему выходит ,зачем мне тогда изменять себе. Просто иногда отойти в сторону , постоять в стороне ,и помолчать,выдержка и самообладание,а события разворачиваются без меня ,но в мою пользу итог таков. 💐 С ПРАЗДНИКОМ! ВЕРА НАДЕЖДА ЛЮБОВЬ и матери их СОФИИ! 🌸

Yuri Kalistyi

верно!

Дмитрий Донцов

В наши времена масок - это, действительно ,уже весьма редкое явление. Жаль, что люди не понимают, что нужно быть только собой и что все другие роли уже заняты.

Яг
Ягуар

👍 👌 💐 Лбви и нежности! 🌸

Дмитрий Донцов

С надеждой ...)

Яг
Ягуар

Вдохновения! 🌾

Валя Бацалкина

это естественность ни под кого не надо подстраиваться говорить что считаешь нужным идти куда душа зовет любить кого хочешь открывать все новые горизонты

Павел Жаров

быть со6ой - это норма
не пить алкоголь НИКОГДА - это норма
не торговать влагалищем вы6ирая мужа - это норма
слушать мужа как маленькая девочка - это норма

Яг
Ягуар

Опять мы всем должны, когда уже мы будем условия диктовать.!?

Павел Жаров

Это не должны - это норма. Как уступить место в метро женщине или пенсионеру. Как душ утром и вечером принять.
Но можно и животным быть и о6речь се6я на душевное одиночество

Яг
Ягуар

Хорошо сказано, но планка для двоих .

Павел Жаров

Соответственно.
А то женщина хочет и курит и пить и быть в доме главной и решать на что тратить семейный бюджет и решат когда секс будет а когда нет.

Яг
Ягуар

Нет любви у такой пары. На живут вместе имущество ,а потом делят.

Павел Жаров

Алилуя

Яг
Ягуар

Алилуя Любви!!!💕👍🍒🍓🍊🍋😘❄️⛄👣👐