Яг
Ягуар

Скажите ,а быть собой ,это роскошь???

Ответы · страница 12
Евгений Томенко

в наше время это скорее не роскошь а редкость!

Яг
Ягуар

Потому ,что не сами ищите ,а Вас .

Марина Маринина

необходимость...главное самому знать какой ты

Анатолий Кошик

это ты внатуре а не а не устав твоих поступков

Женя Ололош

по мне так да...не каждый может и все завидуют..

Сергей Сергеев

Обычно это небольшой достаток в конце жизни...

Shamil Guseynov

с точки зрения окружающих - непозволительная!

Ульянка-Валерьянка

Это гармония с самим собой, свобода и счастье

Яг
Ягуар

Согласна, победа над самим собой.

Геннадий Гаврилов

но ведь даже дорогаому изумруду нужна оправа

Флюза Фархутдинова

это жизнь своя и быть собой норма и правильно

Дмитрий Медведев

Наивысшая роскошь и которую надо заработать!

Nugzari Dumbadze

mojet ni savsem rosskosh,no kto pobival,ili seihas riadam samnoi nikogda ni jeleli

Дмитрий Красюков

Это и дорого обходится и дорогово стоит. 😄

Яг
Ягуар

Это ,как цены первый раз првысят ох и дорого,а потом привыкание.

Дмитрий Красюков

Привычка быть собой - прекрасная привычка! Жаль

Игорь Тим

роскошь это когда Вы познали свое истинное я

Света Поварёнкина

это не роскошь.. надо быть всегда самим собой

Элис

нет, не роскошь...Это естественное сосояние...

Семен Кожушков

это средство передвижения по ночному городу

Владимир Калыга

Очень Большая!не у всех получается!УВЫ! 😗

Andrey Zozulya

Видимо да... Особенно для нынешней молодежи...

Надежда

Самое главное себя не потерять . .это нелегко

Cingiz Eyyubov

Dobroe utra ,znachit chelovek dovolen soboy,dumayu chto eto ne ochen to xorosho.

Яг
Ягуар

Люди разные, если Вы не воспринимаете довольных жизнью людей ,то это Ваши проблемы.

Cingiz Eyyubov

Milaya ya prinimayu vsex,prosto u cheloveka mechta ne oqranichenno, dovolniy chelovek ne budet rasti.

Яг
Ягуар

Но тут разные ракурсы и под разными углами рассматриваются люди , для многих и сытый довольный ,а для других голодный счастливей святого.

Cingiz Eyyubov

Uvajaemaya vi perekrasni znaete chto lyudi raznie,est i sitie qolodnie,kotorie emu vsyo malo,eto bolezn ne lechmiy,minimum boleet saxarnim diabeti,da samom dele est lyudi duxovnie boqatie kotorie qotovi posledniy kusok mojet delit .

Яг
Ягуар

Извините пожалуйста возможно я не очень Вас поняла , шрифт мелкий и не всегда понимаю буквы в сочетании. Эта болезнь случается с людьми ,кто ниразу не причащайся в своей жизни .Я знаю девушку больную псореазом ,она год провела в монастыре и вышла совершенно здорова на удивление всем врачам.