Яг
Ягуар

Скажите ,а быть собой ,это роскошь???

Ответы · страница 18
Алексеев Евгений

Это охрененная возможность!

Яг
Ягуар

Было дело в реале, а в сети на отдыхе, что не по мне нажимаю пропустить , а зачем на неприличности реагировать.

Алексеев Евгений

Поставить на свое место отчаянных пробователей. Чтобы они "пропустить" нажимали.

Яг
Ягуар

Я Вас чем то обидела,в процессе общения? Нагрубила ли ,а ли ещё шо? Вот это и есть та грань , не переступайте, уважайте собеседника ,даже если это женщина.🙋👋👣

Алексеев Евгений

Глупости какие! вы сама корректность. Простите, если я Вас обидел.

Яг
Ягуар

Нет Вы меня ничем не обидели ,просто мне уже пора уходить, и я говорю Вам Досвиданье!

Pом

Быть грамотной, вот роскошь!

Яг
Ягуар

А сексуальным ваще лафа. 😍 😜

Pом

Сексуальность можно обрести, грамотность не придёт.

Яг
Ягуар

Приобретайте ,вот бы по наблюдать ,как Вы, это делать будете.. ✌️ Это энергия данная нам с рождения. 🙏

Pом

Может и приобрету, вам не достанется.

Яг
Ягуар

Ой ,щас заплачу. 😭 А если я заплачу на такое зрелище грамотное по созерцать .

Pом

Выпейте валерьяночки, эмоциональная вы наша!

Яг
Ягуар

Ой!!! уже Ваша ,уррррррррррррррррррррррррррррррррра!!! 😝

Максим К)))

нет средство передвижения)))

Яг
Ягуар

За себя отвечай и по форме.

Яг
Ягуар

Встать смирно ! А то плеточку возьму.

Яг
Ягуар

😈 ух ждут тебя и радуются за твои успехи😈

полина ***

Конечно-это просто счастье))

Яг
Ягуар

Спасибо за позитивный ответ. 🌞 🌸

Олег Голубев

Это мудрость существования)

Яг
Ягуар

Кто, поймет ,эту мудрость,тот оторвется от Земли и вырвется из любого замкнутого круга. 🌌 Удачного дня! 💐

Аслан Ерболатов

Это не роскошь, это счастье.

Яг
Ягуар

Смеются когда привыкают,плачут ,когда теряют.

Константин

Причем не позволительная.)))

Оптимистка

отнюдь .... даже очень дёшево

Сергеич

..и в том вопросе был ответ..

Сергеич

это даже - непозволительная роскошь..)

Сергеич

...и давно цветы обучились печатать?) да,не понял вопрос?

Яг
Ягуар

Вы про себя ,что вы себе не можете позволить , ах цветы ,да люблю.

Сергеич

..цветы,передайте Ирине,что Сергеич хотел бы увидеть вашу хозяйку..)

Яг
Ягуар

Вам смс от Бога отстаньте от этой женщины.У неё нет фото себя .

Марина Андреева

дааа!!!!это надо еще суметь!!

Яг
Ягуар

Не заморачиваться самой и не заморачивать других. 😜

Маргарита Стужева

Будь собом и только собом...

Маргарита Стужева

Это слова из песни польской группы " Операцина"))

Алекс Венцель

Это трудно и порой опасно...

Дмитрий Белозёров

по трезвости или как??? 😄

Яг
Ягуар

Моя личная жизнь ,это только моя личная жизнь. Вне обсуждений не корректные вопросы Вы задаете молодой человек.

Дмитрий Белозёров

что это у вас так сразу забомбило? 😯 я просто сказал что должна быть семья полноценной..из мамы и папы..

Яг
Ягуар

Должна ,конечно,но в жизни все случается. 😢

Дмитрий Белозёров

😉 всё наладиться непременно...

Яг
Ягуар

Будем надеяться на лучшее. 😜

Сергей Терпугов

У некоторых это наказание.

Яг
Ягуар

Пользоваться с умом нужно.

Сергей Терпугов

Так и я про то же. Только у некоторых и его нет, и в зеркало лучше им не смотреться.

Яг
Ягуар

Пить меньше надо тогда и отражение по красивше.

Сергей Морозов

Это сила характера скорее.

Яг
Ягуар

Вот те на, договорились!😀

Сергей Морозов

Да иногда такая ерунда в голову лезет)))))

Яг
Ягуар

Я тоже спать пошла ,спокойной ночи!

Любовь Маневич

Еще какая....Иногда достает

Любовь Маневич

Спасибо дорогая,так и сделаю. Вы счастливая.

Вадим Куклин

Осознанная необходимость!

Григорий Шапиро

Жизненная необходимость...

Михаил (Москва)

Да) И очень редкое явление)

Федор Кусакин

Напишите ответ...это факт !

Федор Кусакин

я бы тоже о вас что то сказал, но вижу только что то страное! :-):-):

Яг
Ягуар

Лодка Фараона там находится ,это я сфоткала в Гизе .Я старше Вас на 11 лет и не очень фотогеничная.

Федор Кусакин

ну чтож теперь буду знать, и все же спокойной ночи. Вы не омичка?

Федор Кусакин

я омич, а женщины наши омички! А клуб хоккейный авангард! :-)::-)

Яг
Ягуар

Хорошо буду знать ,как этот вертеп называется ,спасибо ,что просветили.Спокойной ночи! Федя.