Яг
Ягуар

Скажите ,а быть собой ,это роскошь???

Ответы · страница 22
Гамид Аджаматов

Это - необходимость.

Гамид Аджаматов

Правда- истина и правда - справедливость -афоризм ,значение которого состоит в том, что то, что является истиной, не всегда справедливо.

Пётр Одинцов

Редкая привелегия 😉

Яг
Ягуар

🍒🍓🍋🍉🍇Витаминки Вам.

Hillar Kibal

Это не каждому дано!

Hillar Kibal

Дана жизнь ! А как им воспользоваться,дело твоего разума!

Коля *********

с собой или с тобой?

Яг
Ягуар

Бучу ,та чую тебе не серізь хлопчисько.

Яг
Ягуар

Платок дать ,че сопли на кулак намотал?

Яг
Ягуар

Разбирался сам ,без меня .

Коля *********

вот так друзей мы и теряем

Яг
Ягуар

А че грубишь бабушке, я же вижу с высоты птичьего полёта.

Яг
Ягуар

С наступающим Новым Годом! Желаю ! Помогай маме.

Aza Jonny

Это удача и счастье

Яг
Ягуар

Сразу понятно,ху ,ес,ху. Напоить или спровоцировать можно.

Aza Jonny

Ничего страшного, главное что бы ты сама себя понимала

Яг
Ягуар

Эт точно! Я не парюсь и не за морачиваюсь по поводу и без. Удачи Вам! Всех благ! 💐

Луна Красивая

я почти всегда сама

Яг
Ягуар

Плохая привычка.одиночная камера.

рк
роман капориков

Это необходимость!

Le
Lee-Стричк@

Нам очень сложно помешать)

рк
роман капориков

С другом ты откровенна. И не жалость тебе важна а возможность поделиться тем что тяготит.

Яг
Ягуар

Жалость унизительное чувство для людей ,это ближе к животному миру.

рк
роман капориков

Животные бесжалостны. Все.

Яг
Ягуар

Людей к животным ,а не на оборот.

Валерий Голубев

марионеткой лучше?

Яг
Ягуар

Все кроме, любви,вся наша жизнь ,так далеко ... Так должно быть. 💐

Валерий Голубев

однако вы философ.... 😊

Яг
Ягуар

Би-2 ,"Молитва",вслушайтесь. 💗

Валерий Голубев

для меня молитва это Роджер Уотерз... "Пинк Флойд" ... ✨

Яг
Ягуар

Тоже нравится "Обратная сторона луны "и "Стена",по настроению. 💫

Валерий Голубев

осень- как раз то настроение .....под Флойд... 😊

Яг
Ягуар

Осень не могу никак связать ,с этой тяжелой музыкой, о насилии и преодоление ,чего то глобального,пора свадеб,а кто осенью играет свадьбы ,тот всю жизнь живет,так ,что веселуха-осень! 🌸

Евгений ..,

это норма человека

Яг
Ягуар

😘 ✋

Николай Туркин

Это аббривиатура !

Николай Туркин

Конечно растить генеологическое древо , без аббривиатуры (ФИО) не получится !

Яг
Ягуар

Вы ответили. Шаг влево,шаг в право расстрел. 👪

Николай Туркин

Шаг влево сказка , в право песня ))

Михаил Демчук

непростительная(((

Яг
Ягуар

Всем не угодишь Вас много ,а я у себя одна.

O_O Java

это необходимость

Яг
Ягуар

Это долг ,каждого гражданина.

Green Snake

эторазочарование.

Green Snake

самого себя,никто не оценит. только ты. позерство кругом, да шакальство.

Татьяна Цинцадзе

Нет, это искусство

Яг
Ягуар

Да Вы правы люди искуства все искренние. Иначе народным не стать.

Александр Кузьмин

Нет,это правельно

Яг
Ягуар

В смысле ,Ваше уважение к нему измеряется временем , нет допустим любви ,к ближнему, как Вы клялись ,в вечной.

Александр Кузьмин

Просто если человек никак и тебе без различен то и мнение его тоже никакое

Яг
Ягуар

А зачем тогда женится на таких или дружить с такими ,это сплош и рядом происходит.Повышать себя за счёт других, так что ли,или делать честь жить с Вами.

Александр Кузьмин

Этого я не знаю,у каждого человека свой ответ на это...скажу только одно на правду не обижаются

Яг
Ягуар

Обижаются только на правду, до ведут до определённых пределов человека ,разозлят, а потом обижаются.Но я за таких молюсь и милостыню подаю, это не мое дело , что с ним будет потом , дойдёт попросит прощение , не дойдёт Бог нам судья.Вы меня вызвали на откровенность, спасибо Вам за ответы.

Гек Финн

непозволительная

Яг
Ягуар

Жажда , быть или не быть!!!

Яг
Ягуар

Ну пока! Веселенького Рождества!

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

иногда это вредно

Яг
Ягуар

Почему.Какие аргументы? Что может быть лучше,чем быть собой? Рано или поздно маска срывается ветром жизни.

Irina Pekach

это удовольствие.

Яг
Ягуар

Согласна. Удачного Вам доброго дня!

И*
Игорь ***

Непозволительная

Яг
Ягуар

Я могу себе позволить, потому ,что никого не боюсь.

Марина Терновская

Большая роскошь...

Марина Терновская

Думаешь, наша жизнь изменится?