Яг
Ягуар

Скажите ,а быть собой ,это роскошь???

Ответы · страница 26
Витя Антипин

это свобода

Яг
Ягуар

Нет ,конечно! Поблагодарил и пошел себе своей дорогой. У каждого свой путь ,правда же? 😘 👋

Владимир 10.17

это СВОБОДА

Яг
Ягуар

😜

Александр Гайков

Это счастье

Владимир Штода

Это роскошь

Яг
Ягуар

Да нет,это идиотизм ,человек негнется ,не пластилин ,а как дуб дерево.Что вдолбит в свою голову не выдолбишь.

Наталья Соболева

Наверное,да

Яг
Ягуар

С наступающим Новым Годом!

Эльдонион Лайбайдук

Это эгоизм.

Эльдонион Лайбайдук

Имхо. Спорить не стоит. Каждый индивидуален. Для меня -эгоизм. И я никому не навязываю свою точку .

Яг
Ягуар

Если не любишь себя не по любиш и людей.

Эльдонион Лайбайдук

Как хотите. Это ваша жизнь любить себя -нарциссизм ,синоним эгоизм. Я так считаю. Вы имеете право считать по своему.:-) 🙂

Яг
Ягуар

Любить людей тяжёлый крест ,а Вы прекрасны без извилин.Спокойной ночи!

Яг
Ягуар

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо. И вам спокойной 🙂 🙂

Александр Никифоров

безусловно

Яг
Ягуар

"Всегда быть в маске судьба моя". 😱

Яг
Ягуар

Мне я адрес напишу в личку, и буду Вас в молитвах поминать. Я с Донбасса нам деньги нужны мы заложниками стали в этой бессмысленной войне аллигархов.

Александр Никифоров

я охранник, получаю пять тысяч. две с половиной алименты, тысяча комхозу. на оставшиеся деньги нужно отопление в квартире сделать и жить месяц

Яг
Ягуар

Сочувствую, отчет принят, удачи,бедненький , вот ,какие искренне жалость и вызывают.

Александр Никифоров

совсем недавно вообще безработным был. к нас работа для башкир только

Свами Мари

требование

К.а.н.он

Роскошь

К.а.н.он

Для кого то и черная икра - необходимость!!

К.а.н.он

Конечно

Ольша Мироно

Скорее -да!

Яг
Ягуар

Что , без тормозов,разбаловали сами , к хорошему быстро привыкаешь.

Ольша Мироно

Согласна, жалею. Исправиться и исправить трудно.

Ольша Мироно

Не только их:-( Лезут изо всех щелей.....

Яг
Ягуар

Накормить , понять , простить , дать денег и отпустить.

Ольша Мироно

Ирина-Вы философ или психолог?

Михаил Сидоров

очень даже

Михаил Сидоров

не за что. это что увас на ручке

Яг
Ягуар

Ласточка, в небе парила, в синих пустых небесах.................

Михаил Сидоров

красивая ласточка как вы новерное

Яг
Ягуар

Просто претворятся ,а быть собой не просто? Так че ли?

Яг
Ягуар

Хороший ответ. 🍂 💐

Яг
Ягуар

Как есть,без обид ,миленько ,чудненько ,понятненько.

Яг
Ягуар

Не думайте,а делайте,если Вам человек нравится ,то зачем думать,действовать .А так до самой старости в компе просидите ,словоблудом прозанимаетесь. Удачного Вам дня! 💐 🍁 🌞

Ёся Шмейцер

мужество...

Яг
Ягуар

А мне нравится, Анатолий Васерман. 💐

Ёся Шмейцер

Нравится? - съеште его!... (в тему типа ""Василий Иванович! Не нравится мне этот Чингачгук!..."Не нравится?! - Не ешь!")

Яг
Ягуар

Я дружу с чувствами ,а с чувством ЮМОРА особая давняя дружба . 😜 😝 😛

Яг
Ягуар

БлагоДарю! 😘 👋

Яг
Ягуар

Утро перестает быть томным.

Яг
Ягуар

Игра слов не более того, не смешно 1:0 .

Andrey Bogomolov

это талант

Andrey Bogomolov

надеюсь что есть поклонницы, а то поклонники меня пугают)))

Яг
Ягуар

У талантов нет ограничений, и нет пола.

Andrey Bogomolov

я всегда завидовал творческим людям. но природа создала меня технарем. так что я стараюсь довести свое умение электрика до совершенства. может меня то же в этой области будут считать талантливым

Яг
Ягуар

Я боюсь эл тока , для меня Вы талантище.

Яг
Ягуар

У нас перегорела лампочка в ванной вкрутили новую ,а она не загорается ,в чем проблема , выключатель в норме.

Галы Абдрахманов

мммм .....ДА!

Яг
Ягуар

И ,что тут такого сверхъестественного, Я не вижу😀😯❄️⛄🍓🍒🍏🍍🍋👍👣😘

Галы Абдрахманов

собой легче быть на острове где нет ни кого!!! а в обществе тяжело - поэтому роскошь!!!

Яг
Ягуар

Ну нет ,я не думаю ,наоборот , мы так рисуемся и выпендриваемся ,а когда нас достану ,вот тут то и мы настоящие.Удачи Вам!

Сергей Дацкевич

Это талант

Яг
Ягуар

Найти себя ,а потом играть других на сцене больших и малых театров.

Сергей Дацкевич

Не играть других, а продолжать быть собой не зависимо от роли

Яг
Ягуар

Да да , я вчера смотрела шоу с М.Галкиным ,,точь в точь,, всех уложил на повал.Но, это ум живой, находчивый.

Венера Ахметова

может быть

Яг
Ягуар

Хорошо быть,а не казаться.

Яг
Ягуар

Хорошо быть,а не казаться.

ск
сергей корягин

Искусство!

ск
сергей корягин

У каждого своё мнение.Умение быть собой и владеть собой это прежде всего,жизненный опыт,а не просто жизнь.Как говорят,что одни с годами мудреют,а другие просто становятся старше.

Артур Сон

Это подвмг

Яг
Ягуар

С Новым Годом! И Рождеством!

Нина Балан

ИНОГДА, ДА!

Яг
Ягуар

Всегда да, даже раздражение нельзя скрывать.

Богдан Тупицын

конечно да

Яг
Ягуар

Вот нормально , сразу видно подходит Вам или Вы , по энергетике или нет.

Тот Самый ***

Это жизнь.

Яг
Ягуар

Волю Божью, как свою, все принимать и боль и радость.

Тот Самый ***

Сомневаюсь, что многие сумеют встать на один уровень с Богом, чтобы его волю считать своим выбором....

Яг
Ягуар

Есть такие.Слишком много заморочек у Вас,не нужно усложнять жизнь себе и людям.Все хотят жить достойно ,не все умеют жить,а всему виной их же и выбор.

Тот Самый ***

Заморочки..? Откуда им взяться... 😆 Тем более, что в основном мы придерживаемся единого мнения: каждый имеет право на выбор. Принимать который нужно со ВСЕМИ его последствиями. А не только с теми, которые нравятся....

Яг
Ягуар

Когда любишь все примешь , с любимыми любая ноша по плечу.Самое главное угадать желание и исполнить, как своё. А то один мужчина солнышко ,солнышко,ты моё ,а жадничает во всем,а другой маты-перематы, а все покупает.Где середина? Прям собирательный образ ,мужа.😜😀🌞🌙🎑