Соня

Чего бы хорошего запланировать на сон? Умеете планировать, загадывать сны?

−1
Ответы · страница 2
✨️
✨️Aльбина✨️

Ага, особенно во время эротического сна 🤭

Соня

🤭

Black Wolf

🤟😋

Владимир Борисов. Нумеролог.

Нет, пусть хоть ночью мой ум отдыхает...

Соня

😃

Пилбил Денях Нидовал

Нет, обычно такую ерунду показывают...

Соня

От ерунды под утро голова болит

Аleksei Umarov

Иногда бывает получается их загадать

Виталий...

Не загадываю, люблю экспромтом..)

Stepan Oganian

Нет не умею это пустая трата

Юрий Шмидт

Почему скучная персона...?

Соня

Многие так считают, вот и предупреждаю заранее... Плюс отсеиваются ))

Юрий Шмидт

У тебя нормальное фото?:)

Соня

А что с ним не так?

Юрий Шмидт

С ним все хорошо:) это я пропустил слово - есть...

Соня

А это ненормальное?

Юрий Шмидт

Когда в своём уме ты представляешь человека...представляешь целиком...?

Соня

Смотря кого

Олег

я просто посмотрю асмр..

Соня

Тоже люблю такое

Олег

есть фавориты

Соня

Hey Helen

Соня

Moonlight Cottage

Соня

Ещё люблю иногда эквадорских бабушек

Олег

из наших асмр-мания

Соня

Hey Helen украинка очень хорошо делает

Гибадулин Владимир

А, вы можете это делать?

Соня

Раньше могла...сейчас то и сны не запоминаю

Гибадулин Владимир

Такая же ситуация. Только один раз когда я проснулся когда видел сон, я решил не полениться и записать его. И это помогло запомнить.

Slam Di

Только эротические)

Михаил Мещанинов

Не умею и не вижу их

Долой Геноцид

Как вы это делаете?

Соня

Когда то получалось ... Думала о том что хотела , проигрывала ситуации в голове.. засыпала и вуаля...но это не всегда срабатывает

Надія

Иногда получается

@ Лина @

А что так можно?

@ Лина @

А сейчас почему нет?

Соня

Мозг не отдыхает, в жизни стрессы, нервы, переживания... Поэтому и вроде и засыпаю быстро не могу настроится, и постоянно просыпаюсь, нет нормального сна... Какое уж там планирование, хотя бы несколько ночей подряд хорошо поспать

@ Лина @

Сейчас почти у всех проблемы со сном.

Соня

Поэтому и не получается..когда програмируешь ты должен быть спокойным думать проигрывать ситуацию , что бы как бы плавно из мыслей перейти в сон...а если в голове дурдом, то такое и снится

@ Лина @

Я всё таки уверена что сны как подсказка. Человек обрабатывает информацию полученную за день.

Марина

🖼

Соня

Прекрасно)

Сергей Фалендыш

🖼

Юр
Юра

Конечно

Адам Адамов

Бывало

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Умею..

Bl
Blackсurrant

Умею