Леоненко Михаил

Только что упал с компьютерного кресла!)) Угадайте, что сказал?))

Ответы · страница 4
Дмитрий Каракозиди

Кто? Компьютер?

Леоненко Михаил

Я с телефона!))

Лариса Володько

наверное матом

Мадина Титанова

Наконец то😓

Леоненко Михаил

Точно!)

Леоненко Михаил

Тоже падала?))

Мадина Титанова

Ну до этого еще не доходило😌

Вероника Королевская.

Мать вспомнил?

Ирина Епифанова

твою мать! 😄

Леоненко Михаил

Ну что вы, Ирина!)))

Ирина Ткач

догадываюсь)))

Леоненко Михаил

Оно в прорабке, я мастер

Ирина Ткач

а вон чего))) ну тогда конечно, представляю как ржали бы строители видя как их мастер свалился)))

Леоненко Михаил

Я при них так не сижу, закинув ноги на стол!)))

Ирина Ткач

ну значит вам повезло, что никто не видел)

Леоненко Михаил

Да ничего страшного не произошло бы!)

Люба Картамышева

Шьерт побьери

Леоненко Михаил

А вот и нет

Люба Картамышева

Тогда это не приличное слово,я не буду его говорить))

Леоненко Михаил

Обычное приличное!))

Леоненко Михаил

Не совсем, это восклики какие то!))

Люба Картамышева

Кресло!!! Я тебе отомщу!! Возьму табуреткуа тебя выкину!))

Леоненко Михаил

Не, я и сегодня в нём!))

Татьяна Юшкова

точно не ура)))

Леоненко Михаил

Точно!)))

Пан Квинто.

- да ну на х....)

Леоненко Михаил

...такие ответы!)))

Леоненко Михаил

...такие ответы!)))

Леоненко Михаил

...такие ответы!)))

Ирина Травкова

земля)))))))))))))

Леоненко Михаил

Чувствительно!)))

Ирина Травкова

у меня ребёнок пришёл со школы с грязным лицом, что случилось?- асфальт встал!....

Леоненко Михаил

У меня часто в детстве вставал, правда до лица не доходило, только локти и колени!))

Ирина Травкова

так это ж в детстве;)...почему то когда я падаю...начинаю смеяться))))))))))вижу себя со стороны и реальная истерика до слёз)))))))))))))

Леоненко Михаил

Хорошая реакция!))

Ирина

твою дивизию

Леоненко Михаил

Мотострелковую роту!))

Ирина

возможно, я же не разбираюсь в этом)

Леоненко Михаил

Дивизия слишком большая!))

Ирина

чем больше, тем лучше. Не?)

Леоненко Михаил

Но не в один день!))

Ирина

Так что же вы сказали? И что заставило вас рухнуть с кресла?)

Виктория

пацсталом)))))

Леоненко Михаил

Напале!))))

O X A N A

Я так и знал!

Леоненко Михаил

Не совсем!)

O X A N A

тепло?

Леоненко Михаил

Ну тон правильный!))

O X A N A

Полёт нормальный!

Ал
Алеся

пора спать))

Леоненко Михаил

Спать то пора несомненно, но не это!)))

Ал
Алеся

не знаю))

Ольга Филатова

Ёлки-палки!

Ольга Филатова

Если Вы никому ответ не писали,тогда просто удивительно,что они отгадали.Я иногда подглядываю в обсуждения,чтобы для себя найти правильный ответ,но за своё никогда не выдаю,мне так не интересно.

Леоненко Михаил

Какая хитрая!))

Ольга Филатова

Зато я правду сказала.Хитрость-это когда чужую заслугу выдают за свою.А,вообще, по жизни, я терпеть не могу лицемеров,уж лучше бы они ничего не говорили,чем лили в уши сладкую ложь.Правда иногда можно и приврать,только без перебора.

Леоненко Михаил

Да ладно, вы, женщины, обожаете лесть!)))

Ольга Филатова

Я прекрасно знаю,какая я,и если я чувствую перебор, простой набор приятных слов,которые ко мне не относятся,мне это не нравится.Помню,как когда-то по работе,мне пришлось стоять около одной кассирши,магазин был маленький и народу почти не было,а если кто и был,то она всех знала.С каждым она здоровалась,улыбалась,говорила всякие приятные им слова,ну просто заливалась соловьём,а потом когда они уходили,чего она про них только не говорила! Все они были для неё твари и сволочи.Я была в шоке от такого спектакля.И с тех пор,когда я её видела и,когда она со мной здоровалась и с улыбкой на устах что-то ворковала,меня всю коробило. А вообще,по жизни,что касается мужчин,я люблю,когда меня хвалят в делах,потому что я знаю,что это так и есть. И мне это приятно слушать,что дела мои были замечены и подмечены хорошими словами.Нужно говорить редко,но метко,прикольно,когда попадают в самую точку.

Ирина Гром

ой-ёй-ёй?!))))

Леоненко Михаил

Нет, Иринка!)))

Ирина Гром

хорошо) перечислять и гадать дальше не буду)))

Леоненко Михаил

Правильно!))

Ирина Гром

вариантов, на самом деле, много)) зависит от характера человека)))

Леоненко Михаил

Согласен!)) Я спокоен!))

Ирина Гром

значит, вполне цензурно высказались? 😜

Леоненко Михаил

Несомненно!))

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Больно!!!!!!!!

Леоненко Михаил

А то!))

Nadiya Надежда Shpachuk Шпачук

Ну угадала !!!!!! Все так говорят !!!! Ну ещё маму вспомнят !

Леоненко Михаил

Нет, просто больно было, я такого не говорил!))

Alvard Mkrtchyan

на конец то

Леоненко Михаил

Умница!)))

Леоненко Михаил

Первый правильный ответ!)))

Леоненко Михаил

Первый из 108

Наталья Муратова

Видимо "ой"?

Леоненко Михаил

Видимо нет!)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот, блядь!

Леоненко Михаил

Вовсе нет!))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Долго можно гадать. Колись.