Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А вы больше читатель или писатель?))

Ответы
Анатолий Грачёв

Ещё варианты: цитатник, плагиатор.
Интересные мысли из Р. Коллина:
"В. Гюго привносит в средневековый Париж гуманистическую точку зрения, которой никогда не существовало". "Сходным образом Андерсен реконструировал картину дохристианской Скандинавии, Толстой - России времён войны с Наполеоном, а Уитмен - линкольновской Америки". "Все эти писатели выполняли удивительную роль: они совершенствовали прошлое - делали его приемлемым для настоящего и будущего". "Задача любого реконструирования прошлого является первым шагом к изменению в будущем - это понимал и Карл Маркс" (со своей теорией смены экономических формаций)
"Но по сравнению с Марксом: Гюго, Андерсен, Дюма и Уитмен - работали над прошлым в противоположном направлении. Вместо того, чтобы устранить идеалы прошлого и заменить их низменными человеческими мотивами жадности и насилия, как это делал Маркс, они попытались ПОМЕСТИТЬ В ПРОШЛОЕ ИДЕАЛЫ ЕЩЁ БОЛЕЕ ВЫСОКИЕ(!!!), чем тогда существовавшие + имеющие понимание в новой эпохе. Таким образом они пытались возродить прошлое, тогда как работа Маркса способствовала лишь его вырождению"

Ша
Шантарам

я когда читаю ко мне приходят свои гениальные мысли, которые я по лени не записываю, потом всё забывается... я бы так уже давно написал свою книгу)))))

Андрей Григорьев

Читатель. Но уже и пишу помаленьку, в соавторстве пока. Так-то я журналистом лет шесть был, но это все же немного другое

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что ты пишешь?

Андрей Григорьев

Про попаданцев. Я с Крузом писал вместе, но он вот взял и помер. Щепетнову пока помогаю, на свою серию пока не размахнулся

Вадим Дорог.

Если согласиться, что я читатель, а не писатель, то только с уточнением, что я читатель собственных произведений!

Вадим Дорог.

Если удасться выкроить время!

Crazy Snowman

Люблю прочесть, но и пописать (прости, ударение забыл проставить) тоже не премину)))

Crazy Snowman

В ЖЖ есть несколько авторов. Ну вот, к примеру https://suzemka.livejournal.com/139086.html

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я думала, что здесь. Вопрос был про здесь)))

Crazy Snowman

Здесь я тебя, к примеру, читаю. Читая улыбаюсь))

Crazy Snowman

Мне тоже))))

Андрей Котомин

Писатель... Но никто не хочет сейчас читать... Как пишут в инете "многабукафф"

Владимир Фомичев

Читаю , инструкции и справочные материалы . Всё остальное на слуху .

Я? Кто?!

Читатель больше я. Но иногда писатель. Под настроение

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

О боже!) На вас нисколько не похоже((

Я? Кто?!

👀разве?! Задумалась...и зациклилась. 😆

Lаzy

Читатель... Пишу (мараю бумагу) в основном для себя.

Lаzy

Н4 мне судить... Кому-то 5равится, кому-то- нет. Быть хорошим со всеми может,
Только дурень или святой. (с). Точно-не второй. Надеюсь-что и не первый.

Хороший Парень

Я читать не умею.... Я не читатель. Я писатель.

Aleksandr Kostenko

читатель аудиокниг, и очень люблю это дело

Lo
Lovehunter

Я музыкант-любитель-мечтатель и романтик)

Аркадий Бахчевников

Здесь просто. Прочитатель и отвечатель.

Ма
Машынька

читать не умею.. поэтому тока писатель я

Алекс Венцель

Больше писатель. Пишу понемногу...)))))))

Натали Малышка

Я - писатель, но больше - читатель.....

Причëсанные Мысли

Писатель больше)) Но и читаю много)

Денис Чугунов

И то и то, и желательно побольше😁

Вячеслав Чистяков

раньше песни писал, теперь читаю

Павлос

И читатель и писатель......, а вы????