Прочьсмоегоболота)

Как-то собаку учил на улице не подбирать. Говорил: Фу… нельзя!!!!
Как же девочкам объяснить, что не у своего мальчика подарки брать нельзя?

Ответы
☆ Бэлла ☆

Что за чушь ! Нормальному мужчине в удовольствие помочь или подарить подарок понравившейся женщине! Без каких -либо отдачь. Но до этого надо дорасти и духовно и материально!

Прочьсмоегоболота)

Всего доброго!

Похахонтас

А так и объяснить, что подарки мальчики не просто так дарят, они ждут взаимности, но в другом эквиваленте. Тяжело объяснять, но нужно сказать правду, даже если она неприятна.

Прочьсмоегоболота)

Вот…. Понимаешь

Похахонтас

Чай не маленькая уже давно🙂

L S D

Поставить женщину на один уровень с животным. Никогда не было и вот опять. После этого спрашивают, почему женщины перестали мужиков уважать, действительно, нет же причин🤔

Прочьсмоегоболота)

Я не ставил- на оборот- писал что даже собаку обучить можно))))

L S D

Вот именно. Женщина не животное, она не Дрессируется, она сама решает сто ей делать со своей жизнью. И кто ВЫ такой, чтобы её осуждать и учить жизни? Дрессируйте своих животных и отьебитесь от женщин уже🤦‍♀️

Прочьсмоегоболота)

Охи охи! Хорошего вам дня!

L S D

Пожалуй, воздержусь от взаимных пожеланий. Адьёс

Галина

А, как понять ,что собственный ,есть документ на собственность ,сегодня она считает собственностью, а наутро он помахал рукой :отвали ,ты мне не нужна . Вот и собственность .

Прочьсмоегоболота)

Своего не перепутать

Галина

да нет своих человек ; свой ,если купленный за деньги и станет рабом .

Прочьсмоегоболота)

Я же совсем про иное

Галина

я прекрасно поняла , но написала про другой вариант . У дурочек ,которые любят спать с кем попало . Мысль :переспал ,значит мой, никуда не денется .

Прочьсмоегоболота)

Пусть наживают

Галина

ЧЕГО ИЛИ КОГО .?

Прочьсмоегоболота)

Им решать

Эл
Эля

Собаке либо ФУ либо НЕЛЬЗЯ..А ДЕВОЧКу воспитывать нужно..в ласке и достатке, что у чужих мальчиков ничего не брала

Прочьсмоегоболота)

Блядство- это натура) прошу прощения

Эл
Эля

Не думаю. Это образ жизни который ей показали - пример её мама

Прочьсмоегоболота)

Сейчас все умные- сами решают что и как делать.

Эл
Эля

Всё идёт из детства и наблюдений..и образа жизни

Прочьсмоегоболота)

Можно все свалить на детские «травмы», но вот особенность- мы уже больше и можем анализировать, делать работу над ошибками. И даже вольны начать делать что-то иначе чем делали ранее. Вопрос только в личной ответственности. А все на детство и на родителей сваливать- это все ещё детский сад.

Эл
Эля

Вы говорили про натуру - а она закладывается именно в детстве..причем тут дет сад...не нужно всех под одну гребёнку.я работаю долгое время с женщинами..и вы удивитесь...99% проституток ( завязав с этим) самые преданные жены...вы уж врачу поверьте....блядство простите...у вас в голове...а не в каждой женщине ..

Прочьсмоегоболота)

Это я знаю

Я Счастливая

Даже у друзей? У меня есть друзья мальчики. Впрочем, подарками мы не обмениваемся. Но теоретически - почему нет то?

Белая И Пушистая

Брось каку!))).. Этого не объяснишь.. Это либо есть либо нет.. Взаимное уважение

Прочьсмоегоболота)

Таки да!!!

❤️Мышка С Марса❤️

Брать подарки у мальчика можно, когда дружат или находятся в отношениях😏

Прочьсмоегоболота)

Только у своего!

❤️Мышка С Марса❤️

если да) 😏

Тот Ещё Фрукт !

сначала объясни что девочки не должны иметь своих мальчиков

))

От воспитания зависит, ценностей привитых в семье

Прочьсмоегоболота)

Вот да!!!!

))

Есть грань дозволенного в общении, в принятии ухаживания, важно не преступить, чтоб себя не уронить

Прочьсмоегоболота)

Борщем накормиться- это уже уронить себя?)))

))

)) смотря где вкушать

Прочьсмоегоболота)

Накачкой ясности)))

))

☺️😅

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам жалко, что ли? Мальчиков или все же девочек?

Прочьсмоегоболота)

Тенденция напрягает

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Воспитание....🥱😱🤷‍♀️

Прочьсмоегоболота)

Таки да

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Или отсутствие оного...

~L
~Eva Lansca~

Сказать , что за любой подарок надо платить.

Мила

А если это цветок? Он считается подарком?

Мила

А я люблю цветы

Прочьсмоегоболота)

Вот у своего и ….))))

Суфия Каримова

Это труднее,чем собак дрессировать!

L.
L...

По той же самой собачьей методике)))

Прочьсмоегоболота)

Только и остаётся

Романа

А собаку на улице подбирать можно?

Прочьсмоегоболота)

Это по желанию

Светлана Ахмедова

пусть свой мальчик одарит всем

Татьяна

да и у своего не нужно брать

Ол
Ольга

Да и пальчиком погрозить)))

Прочьсмоегоболота)

Точно!!!

Ой Ля Ля

Моськой в букет и «фу»