Николай Лаптев

Нужно ли будить человека, если ему снится кошмарный сон?

−2
Ответы · страница 2
Александр Колосов

Стоит. Некоторые умирали от кошмарных снов, сердце не выдерживало.

Николай Лаптев

Как, или чем будить будите?))

Александр Колосов

Нежно за плечо потряхивать и приговорить тихо: проснись, тебе сниться что-то плохое.

Сергей Субботний

да. ДА! громкими криками, ударами в медный таз и голову спящего.

Николай Лаптев

А может сразу бритвочкой по горлу и в колодец, что бы уж больше ни когда кошмары не снились?))

Сергей Субботний

слишком радикально. нет. не наш метод.

Николай Лаптев

Ну тогда хотя бы по почкам, печени, чё сразу в голову то?))

Сергей Субботний

о, Николай, а ты знаешь толк в успокоительных методах...

Николай Лаптев

Но это всяко лучше, чем даже сотрясение кукушки и пожизненное заикание!))

Юлия Борисенко

С моей точки зрения, будить человека можно только если пожар😜

Николай Лаптев

Вообще то обычно люди просят: Не кантовать, при пожаре выносить первым в месте с кроватью!))

Юлия Борисенко

Если можно вынести, не разбудив при этом, то ещё лучше)))

Николай Лаптев

Увы, так могут сделать только студенты, что бы приколоться над соседом?))

Юлия Борисенко

Да, в более зрелом возрасте человек, как правило, становится тяжелее)))

Николай Лаптев

Не все, но такое присутствует!))🌹🌹🌹

Людмила Альбертовна

Не знаю. Но я бы не отказалась, если бы меня все-таки разбудили.)

Николай Лаптев

Позвоните мне, Я ВАС ПО ДОБРОМУ РАЗБУЖУ, СВОИМ ТЕПЛОМ СОГРЕЮ И РАЗБУЖУ!))Только если вы не против!))🌹🌹🌹

Николай Лаптев

И со мной вам они не будут снится, Людочка!))🌹🌹🌹....миллион одна!))(

A🇷
Anita 🇷🇺

А откуда Вы поймёте, что страшный сон? Мне кажется, что не надо.

Николай Лаптев

Вы поймёте, обнимите, возможно поцелуете в куда нибудь лицо, шею, исправите сон на хороший, пусть даже если он не узнает, не вспомнит!)) Потому что вы Анюта, ане швабра в углу!))🌹🌹🌹

Николай Лаптев

По другому я не знаю как объяснить!))🌹🌹🌹

A🇷
Anita 🇷🇺

Так нужно делать вне зависимости от того, какой сон))))

Николай Лаптев

Вы всё правильно поняли!))🌹🌹🌹Их миллион и одна, все не влезли!))

Евгений Лучинин

Нет пусть ужастики посмотрит зато на кино можно сэкономить😃

Анатолий Лисицын

Да разве можно...? а где тогда взять сценарий для ужастиков?...

Николай Лаптев

Человек забывает сон сразу по его завершению (доказано врачами), тогда какой смысл не будить?

Анатолий Лисицын

Некоторые сны помнятся всю жизнь до мельчайших подробностей!...Некоторые повторяются многократно...Некоторые повторяются с многочисленными вариантами...А вообще то сны -это обработка мозгом различных вариантов, и запоминание наиболее рациональных ответов на внешние и внутренние раздражители...

Vaess

Нет уж пусть досмотрит. Потом расскажет чем дело кончилось.

Николай Лаптев

Не расскажет, забудет по умолчанию!))

Виолетта Смирнова

Нельзя, сам должен проснуться, так можно навредить спящему.

A A

Да6 но аккуратно, чтобы кошмар у него не продолжился на Яву))

Александра Логвин

То, что человек дергается и кричит во сне, не всегда кошмар)

Николай Лаптев

🤷‍♂️Поймёшь значит, когда нужно что то делать!)

Краями Прошёлся

Даже не знаю
Мне вот порой хотелось, чтоб меня разбудили

Краями Прошёлся

Лишь бы кошмары не снились!)

Ви
Вика.

А как вы определите, что снится человеку кошмарный сон?

Николай Лаптев

Легко, всегда видно, что снится кошмар!))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я на лоб дую, обычно помогает и человек не просыпается.

Ирэн

Нужно и чем быстрее тем лучше, а то так и помрёт во сне)

Николай Лаптев

А я не люблю дарить цветы, которые умирают.

Ирэн

Приветик) Ну можно и в гршках дарить прекрасные цветы)

Николай Лаптев

Вечер добрый Ирэн. Представьте 8 марто в маленьком автопарке, где на 10 мужиков, одна диспетчерша и каждый подарит горшочек с цветком, конечно до дому доставят, а если это не авто парк, самой придётся машину нанимать, не будешь же в мусорку при всех выкидывать, а если жалко каждое растение, куда ставить, а за ними ещё и ухаживать нужно!))

Ирэн

Ну и отлично 10ть горшков цветов это оранжерея и ухаживать не так уж и сложно ) , у меня дома уголок таких и подоконник ) . Не любите дарить цветы это другой вопрос. Цветы в цветочных магазинах специально выращивают , для продажи, что бы принести радость . Они для этого, а вот обрывать все кругом это я согласна ) срываешь травинку вздрагивает вся Вселенная

Ирэн

😊

Геннадий Алпатов

Зачем? Можно просто сказать на ухо что-нибудь хорошее.

Николай Лаптев

Чёрного пса не видел, бог миловал!))

Геннадий Алпатов

Если увидишь во сне свои настоящие руки - не бойся. )))

Николай Лаптев

Сосед рассказывал, очень давно. "Еду, смотрю черти на дорогу бревно вытаскивают, остановился, убрал бревно, поехал дальше, смотрю опять вытаскивают!))" Не помню чем кончилось!))

Геннадий Алпатов

Обычно такие видения предотвращают преждевременную смерть, говоря, что рано умирать.

Николай Лаптев

Он дого пожил, в прошлом году похоронили!))

Геннадий

А от куда же нам знать, что сон снится именно страшный?

Николай Лаптев

Узнаете, когда увидите спящего, которому снится кошмар!!!

Forever Alone

Обязательно нах! А то его Фрэдди Крюгер замочит ыы 👺

Николай Лаптев

Фредди то навряд ли, не та культура, не та страна, у нас скорее Барабашка какой засчикочит!))

Forever Alone

Что тоже не на намного лучше ыы 👹

Натали Малышка

.....если о-очень кошмарный - человек сам проснется.....

Пилбил Денях Нидовал

Мне вот недавно секс с классной тёлкой приснился, я вдруг проснулся в полтретьего ночи и не смог уснуть до утра... Вот это был кошмар!

Натали Малышка

Кошмар, что приснился, или кошмар, что проснулся?

Пилбил Денях Нидовал

Кошмар, что уснуть не смог!

Ал
Алексей

Нужно подключится к нему и вместе прожить этот сон.

Николай Лаптев

Вау, для меня это сложно, я не умею подключаться, вы можете научить?))

Ал
Алексей

Все просто. Нужно всего лишь синхронизироваться через резонанс Шумана и подключится к коллективному бессознательному. А там уже найти нужного человека и его сон.