Валерий Накостик

Расскажите истории про клизму?

Ответы
Павел Версилов

Андрей, да я и сам были как то в говне)))ставил соседу,ну другу клизму дома у него правда на диване.все че по че -клееночку постелили на случай. Стою ,держу , вода течёт,а мы о чем то разговорились.гляжу он притих ,замлочал(верно приспичило)
А я наклоняюсь к ней и так ехидненько:,,че,срать хочешь?,,
Вообщем оба заржали.в итоге струя говна на меня.

Хранительница Снов

Жила-была клизма. Плохо жила, потому что все у неё было через жопу😂