Мухтор Бекимбетов

Нужна принцесса срочна?

Ответы
Люба Бахматова

Зачем принцесса...Нужна молодая или не очень...,но женщина,которая создаст уют в доме,сможет вкусно накормить...и которая будет излучать такое тепло,что никуда забегать и не захочется..! А то принцесса...

Мухтор Бекимбетов

Канешна харощая женшина

Ев@ - Та Самая Из Рая.

отправляйтесь в сказку или в страны где царствует монархия, ну если папа её конечно Вам позволит. А можно просто так назвать любимую., но сначала горошину ей под перину подложите для проверки))))))))))

Мухтор Бекимбетов

Я и хочу так назвать любимую

Ев@ - Та Самая Из Рая.

так, что мешает? Называйте.

Мухтор Бекимбетов

Вот тока найду

Вова

...бери тачку...приезжай...)))...одна такая тут у подъезда завалялась....- ну ни дать- ни взять - принцесса...)))...(помыть тока надо)...))))...

Мухтор Бекимбетов

Даааа свами тяжело

Юрий Мышковский

на новый год зовут снегурочку, а прилетает баба яга... сейчас время для снежной королевы... зима однако...

Акмарал Кульпеисова

в каждой женщине скрывается принцесса,ведьма,королева,стерва,жена, и кого ты вытащишь то тебе и будет

Мухтор Бекимбетов

Правильна

Акмарал Кульпеисова

еще раз удачи

Мухтор Бекимбетов

Спасиба

Ulian Neiz

Для чего? Что бы поцеловать её след? Запомни дружок - у каждой принцессы есть свой принц.

Мухтор Бекимбетов

Какже я не знал

Ирина Шумилина

остлось заказать : дождь, замок, кровать с 40 перинами и горошину. И принцеса - Ваша!

Almagul Iskakova

Принцесс мало и на всех их не хватает, есть баба-яга, кикимора и ведьма-выбирай

Мухтор Бекимбетов

Бабу ягу

Almagul Iskakova

Хороший выбор

Мухтор Бекимбетов

Да чем кикимору

Almagul Iskakova

Кикимора живет в болоте, а баба-яга в избушке .

Наталья Москаленко

это Вам в тридевятое царство, в тридесятое государство...за принцессами😀

Никита Сергеевич(78Спб)

В масульмании только принцессы и живут, а в России простые и хорошие девушки

Мухтор Бекимбетов

Да не спорю

Елена Лило-Юрьева

ну дак посмотри по сторонам я думаю обязательно хоть одну ну точно увидешь

Александр

Дворником, грязную работу делать? Уже обычные гастарбайтеры надоели в РФ?

Мухтор Бекимбетов

Скора ты кнам придеш гастербайтером

Александр

Хах.... Насмешил, мусорщик....

Мухтор Бекимбетов

Естже такие уроды

Александр

Ты на кого пасть открыл? Знай своё место, халуй.

Мухтор Бекимбетов

Не хочу настройения портить себе

Александр

Тебе в РФ не только настроение испортят. Искалечат.

Оксана Агашкова

Всем нужны принцессы , только потом почему -то они золушками становятся...

Мухтор Бекимбетов

Этаже прекрасна

Валентина Барташевич

А вы принц?! И в белых панталонах, да ещё с золотым копьём и на белом коне?!

Мухтор Бекимбетов

Да, но охраняется

Валентина Барташевич

Весело я провела время! Спокойной ночи!!! И пусть приснится принцесса!!!

Мухтор Бекимбетов

Да и вам тоже

Валентина Барташевич

Принцесса или принц?!

Мухтор Бекимбетов

Мне принцесса а вам принц

Lenok

Фух, я не опоздала? Я согласна.. 😄 или это Вы кому то предлагаете?😉

Мухтор Бекимбетов

Нет канешна

Lenok

Нет.. Это я успела или не предлагаете..😊

Мухтор Бекимбетов

Вы успели

Lenok

И шо? Точно прЫнцесса нада.. 😊

Наталья

ну тогда надо горохом запастись, чтобы найти настоящую принцессу

Мухтор Бекимбетов

Горох не обязательно

Елена Смакотина

Я не подойду? Хоть уже не принцесса,а королевна!😜

Мухтор Бекимбетов

Аааааа я на седмом небе

Елена Смакотина

зачем туда залез? слазь!😜

Мухтор Бекимбетов

Всё слезаю

Мухтор Бекимбетов

Мне там понравился

Ол
Ольга

так выйди на улицу там каждая вторая принцесса или королевишна

Алла

Так она рядышком...с вами...улыбается ..такая милашка и в очках...)

Мухтор Бекимбетов

Она свиду бело снежка а внутри ведма

Алла

У женщин много лик...Это уже от вас зависит...которую разбудите...ту и заполучите...

Мухтор Бекимбетов

Да я ее приучил к денгам вот и она выбрала денги

Алла

Разбаловали..батенька..разбаловали...

Ольга Береежная

Конфеты "Коровка" как бы заранее предупреждают о последствиях.

Мухтор Бекимбетов

Да, Спасиба