Просто Прохожая

Мужчины! Выбирайте маленьких женщин! В случае скандала их легче вынести за дверь.😉

Ответы
Серебряный Странник

Ой, я кстати обожаю женщин низкого роста) ну понятно разные бывают, но если рядом поставить двух одинаково красивых женщин я выберу только ту, что ниже ростом)) не понимаю мужиков, которым длинногие или просто высокие нравятся))

Просто Прохожая

Каждому свое

Серебряный Странник

Это конечно, но так, отвечая на вопрос)) у меня разговорчивость повышена сейчас, извини если что))

Просто Прохожая

Бывает)))

Я-Неординарная Личность...

Неееееее!!!!!Маленьких-да....ток.....пусть лучше Она мя за дверь выбросит и закроет замок......Я буду Уверен что Она Дома в Безопасности и смогу уснуть на коврике у дверей со счастливой улыбкой......)))

Ал
Алевтина

В соседях жили такая пара. Однажды она поделилась, как в ссоре превысила свои полномочия, он просто взял ее в подмышки и выставил из мастерской. Самой смешно. Прибежала чай пить

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Знакомый расказывал случай, когда его родители ссорились, мать становилась на табуретку чтобы ругать в глаза отцу, это было так забавно, что они тут же прекращали 🤣

Просто Прохожая

Класс! Тоже буду вставать на табуретку и декламировать стихи.)))

Lаzy

Не мой стиль. Меня всегда привлекали крепкие сбитые девушки ( женщины). В спортлагерях меня прельщали волейболистки, когда ребята в основном паслись у гимнасток.

Просто Прохожая

Ну наверное у каждого свои предпочтения. Я маленькая.И что мне теперь? Повеситься?

Lаzy

???? Да с чего Вы сделали такой вывод то? Я просто высказался о своем вкусе. И своих предпочтениях. Существуют миллионы мужчин и парней, которым нравятся маленькие девушки/ женщины. И да, извините если мой ответ Вам не понравился. Абсолютно не хотел каким- либо образом задеть. Вас- особенно. Ваши вопросы мне нравятся...

Просто Прохожая

Не обиделась. Все норм.

Lаzy

Ну, спасибо. А то... Неприятный осадок остался... Хорошего Вам дня.

Просто Прохожая

Взаимно и хороших собеседников.

Lаzy

+++ Взаимно.

Sergey Lomov

Кстати о лилипутах. Мальчик - с пальчик очень любил уединяться с дюймовочкой в столовых приборах и с тех пор и пошло выражение - сосёт под ложечкой.😁

Ал
Алекс

Мужчины!! не слушайте ее))😉🤔 Выбирайте....крепких...надежных женщин!!!😇 Настало их время!!!😇😉😇 Они так долго этого ждали!!!😇😞😞🖼

Ал
Алекс

У пациентов-руки дрожать начинают)😜🤣 У нас ...мужчин...другая спицифика)))😇🤣😜🖼

Просто Прохожая

Ясен пень😝😂

Ал
Алекс

🖼Это ты так устаешь после работы?🤔

Просто Прохожая

Бывает))))))))))))))

Суссанна

Как говорила когда то моя маленькая ,красивая сокурсница, что маленькие женщины для любви, а большие для работы, но получилось всё наоборот.

Просто Прохожая

А в жизни часто получается все наоборот.

Суссанна

Се ля ви😌

Саша Аут

Не скажите, маленькие более устойчивы, их тяжелее сдвинуть в силу их приплюснутости, а ещё им легче цепляться за все выступы и пороги

Просто Прохожая

Какая глупость.

Саша Аут

Я тоже так хотел ответить сначала на вопрос, потом решил прикинуться дурачком, как автор вопроса. Видимо вышло, если даже до Вас дошло😁

Святослав Зонтов

))) и с большой особо не поспоришь не поскадалишь )) у такой всегда Аргумент под правой рукой . Хочешь палкой ,хочешь скалкой )))))

Просто Прохожая

Мне импонирует ваш юмор)

Святослав Зонтов

А мне импонирует ваша безграничная Аура !

Святослав Зонтов

И очень пронзительный взгляд ваших Карии глаз !

Просто Прохожая

Сегодня наверное светлый день или сегодня сложилось обоюдное общение с людьми.

Святослав Зонтов

Даже не знаю . Всегда так ) Ты с душой и к тебе с душой ! Главное что б без Душка ))))

Лили

Тогда мужчине нужны большие рога, и маленькие проемы в дверях, в случае скандала, он не способен будет зайти в другую комнату)

Сергей Назаров

Я не сторонник скандалов с Женщиной. Дело бесперспективное. Но и руку на Женщину никогда не поднимаю. Это табу.

Сергей Назаров

А потом..Женщины нас любят обормотов..Супротив Любви нет смысла двигаться.

Просто Прохожая

И мы вас любим. Куда ж мы без вас.

Сергей Назаров

А нам без вас совсем смысла нет..

Владимир Иванов

Да....нет ...на обород длино ногих ... высоких ... по старым повериям ... у них эта ампаратура хорошая....

Vitalij Svoj

А зачем.Собираешь её чемодан и вызываешь такси,не выйдет и не сядет в тачку шмотки так и уплывут

Просто Прохожая

Какой вы добрый.

Vitalij Svoj

А я такой.Чего напрягаться и на руках таскать-сама уйдёт

Victor. By

просто если придётся то скандалить нужно так, что бы сама ушла...тогда и претензий будет меньше

Victor. By

✌️🎄🎈☃️🌹🌟😁

Виталий Мирошник

Да ты что?! В случае скандала их вообще лучше не трогать — травмоопасно для оппонента. 😲

Ол
Олег

не... у меня чесно весовые категории абсолютно ровные... в случае выноса - там на равных ))))

Дмитрий Jidemon

В какой-то книжке писали про дохлого юнца с полотенцем против крупного дядьки. Опасно.

Просто Прохожая

Речь вроде о маленьких женщинах.

Дмитрий Jidemon

Я тоже, в данном случае размер не принципиален))

Сармат Искандеров

Была у меня одна. Мастер спорта по дзюдо, чемпионка России)) Хорошо что в лёгком весе😄

Кот Кот

Хорошо..
Засунул в банку трех литровую и закрыл крышку
И пусть она там себе гу гу гу..

Просто Прохожая

🤔 Я вообще-то о себе😏

Кот Кот

Наверно это просто чудо

Просто Прохожая

Диво дивное!

Кот Кот

Оно!)