Самая Самая

Если бы у вас была лампа с джином , какие желания вы бы загадали ?

Ответы
Юрий Петренко

Подобные вопросы, видимо, по молодости, а я реалист, ставлю перед собой цели, которых могу достичь, пусть и не оч быстро, пусть и с напрягом, но реальные!!!!!

Антон

Чтобы в России наконец то начал царить порядок во всём,во вторых, чтобы народ не бедствовал и в третьих чтобы все люди были здоровы

Самая Самая

Идиален

Антон

Далеко не идеален ☝️😀

Самая Самая

Я про ответ

Антон

👌

Виктор Алексеенков

ДЛЯ СЕБЯ-ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ,ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ-ЧТО БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ И ПРИРОДНЫХ КАТАКЛИЗМОВ

Артем Брызгалов

Хотел бы просто ориентир) навигатор.правильно ли я все делаю? Правильно ли направление мое

Анна Царева

Не болеть никогда загадала бы.

Valentin Garmanov

Азачем загадывать ?Наливай да пей!Вот когда джин закончится вот тогда и будем загадывать!

Самая Самая

Ахахаха зачёт

Ан
Антонина

Первые два не скажу)) Третьим попросила бы золотую рыбку, у рыбки-бороду Хоттабыча))))))))))

Анатолий Васильевич

возможность путешествовать по миру. и любить женщин как можно дольше и больше!☺️

Самая Самая

Конечно но про последствие не забудьте

Анатолий Васильевич

последствия будут после. тогда и будем о них думать

Самая Самая

Потом можно не исправить

Анатолий Васильевич

можно. значит будем так жить. не всегда же последствия поступков бывают хуже самих поступков.

Карен

Милион евро. Особняк. Бугатти. Квартиры. Это один. А сколько желание можно загадать?

Самая Самая

Особняк это1 Бугатти это 2 и квартиры это 3 ...

Карен

Но это только один желание 😉

Самая Самая

Нееее это 3 лемит исчерпан

Карен

Тогда. 3 милиона евро. Здоровья. И тебя

Самая Самая

На последнее джинн только губозакатку может дать 😀

Карен

🙄

Карен

И только?

Koc9Kov Koc94Ok

как и все наверное, загадал бы 2, а на последние попросил еще 3 желания

Игорь Боженко

Честно не знаю.Надо быть на этом мести когда у тебя лампа с джином.

Олег Беляев

хотелось бы только любви не зависимо от финансового состояния

Св
Свиночел.

Я бы загадал одно желание - чтобы он исполнял все мои желания.

Игорь Косинский

Для того, чтобы исполнить мои желания, не надо быть джинном.

Константин Купчин

Здоровья и долголетия любимой, адекватной и понимающей.....

Артем

Первое спрятать все сладкое - сбить с толку сладкоежек)))

Анатолий Фарафонов

чтобы мир был на всей планете и люди здоровыми-неболели

Александр Деветьяров

Цветик семицветик, волшебную палочку и банку пива)))))))

Самая Самая

Ахахаха пиво всего 1

Александр Деветьяров

А куда больше мне теперь всего на долго хватит)))) а пиво чтобы смаковать гляда на охреневшее лицо джина))))))))

Самая Самая

Логично

Екатерина Потемкина

быть счастливой и чтобы у моих родных было все хорошо

Вячеслав Алёхин

Ещё одну лампу... Золотую рыбку и выучить японский...

Алексей Шипичев

Чтоб джином была красивая девушка и жила со мной

Самая Самая

Много хотите мало получите