Марина ...

А вы испытываете жалость к лошадям,когда в фильмах они падают,грузно переворачиваясь через себя ? Им,должно быть,очень больно?

Ответы · страница 2
Андрей Белка

Киношники те ещё инквизиторы, хотят реализма, понимаешь. А что суть реализма не в этом их уже разучились учить...

Гагик Галстян

К сожалению, в каждом подобном фильме погибает и чаще после трюков идёт под нож огромное количество лошадей...

Марина ...

О, старый знакомый Гагик,здравствуйте !!! Рада Вас видеть...Верю Вам,многие так говорят..

Гагик Галстян

Большой Вам привет! Взаимно, хоть и, пардон, когда отвечал, не был внимателен, кому отвечаю... 😄 😄

Марина ...

У вас всё хорошо ? Настроение ? погода ?

Гагик Галстян

Спасибо большое! Всё - как и требуется... 😄 Того же и Вам желаю! 😄 😄

Капа Магна)

Ой, очень переживаю...это ведь их для эффектных сцен специально калечат, верёвки натягивают...ужас

Алексей Мамедов

вообще животные более искренни чем люди,и боле верны,потому да,мне жаль их,но всем нельзя помочь

Владимир Беккер

Конечно больно и ноги они ломают, но фильм надо снять он должен быть зрелищным и на это идут.

Марина ...

Все говорят по-разному... Кто-то говорит,что им вообще не больно,и что их не калечат.. Где правда ? ДАЙТЕ ПРАВДЫ...хоть кусочек !! )))) 😄

Владимир Беккер

На съёмках калечатся и погибают даже актёры,вспомните Сергея Бодрова в группой, а уж животные и подавно, их там вообще никто не жалеет.

Марина ...

Все говорят по-разному.. Один мужчина меня вчера оскорбить уже готов был,почти обвиняя в тупости,ведь "Сами подумайте,лошади-это дорогой инвентарь,его беречь надо ! "-это прямо противоречит вашим словам !!!

Владимир Беккер

Несчастные случае на работе происходят всегда и везде.

Марина ...

Да.. Несчастные случаи-это само собой..))

Игорь Сергеев

Конечно! Лошадям вообще больно. Ими управляют с помощью боли. Вся их жизнь - сплошная боль.

Евгения Иванова

и еще песня жалостная про лошадей есть, Лошади умеют тоже плавать, но не хорошо, не далеко

Марина ...

Да.. я знаю эту песню.. Вот и всё.. но,всё-таки,мне жаль их-рыжих,не увидевших земли... )

Евгения Иванова

я вот сейчас слушаю, а в детстве ревела

Торопов Торопов

Лошадь самое совершенное животное. И смотреть в самом деле страшно, когда лошадь падает.

Вадим Морозов

Очень больно это не то,они ломают себе ноги,вот так вот.Особо не заморачиваюсь над этим.

Si21N78K

да....Когда песню услышал первый раз-про коней,что не могут напиться....Душа страдала...

Марина ...

Я верю..Ведь у каждого человека есть своя звезда..

Марина ...

А в то,что ,если человек умирает,его звезда гаснет,-верите ?

Si21N78K

Нет...вселенная бесконечна.И звезд...планет больше чем людей на земле...И рождение сверхновой звезды...это событие...А умирание звезды-естественный парадокс...Мне пора,всего доброго..

Марина ...

Вам тоже всего-всего хорошего !!

Si21N78K

Так уже день.....Добрый всем!!!

Слава Игнатьев

В следующей жизни может станет птицей. Боль приходит и уходит, последствия остаются.

Анатолий Чурин

сразу песню вспомнил, " Плыл по океану рыжый остров...." корабль с лошадьми потопили

Марина ...

Вот и всё.. Но,всё-таки,мне жаль их,рыжих,не достигнувших земли..

Ирина Евстафьева

Очень люблю этих животных..да всегда очень больно на это смотреть и в жизни тоже

Ольга Лукашевич

сегодня,да и раньше, это делается без их травм. Но ,ведь каскадеры тоже погибают.

Алексей Андреев

У меня, были знакомые каскадёры - лошадники. Уверяю Вас, лошадок берегут очень!

Марина ...

спасибо !! Очень утешили..))

Василий Киселёв

Жаль, стараюсь не запариваться, им также больно во рту держать железные удила.

Ivan Pustovalov

они для этого там и работают. Вы же не жалеете клоуна в цирке , что его все бьют

Konstantin Kazakov

Еще как переживаю, особенно, когда не фильме, а в жизни! В фильме им не больно.

Марина ...

ха-ах !! ))Но ведь предупредила..взглядом.. )))) 😄

Konstantin Kazakov

Да нет, не понял! Я же не знал её характера! Это была "прокатная"!

Марина ...

Значит, надо благодарить вашу смекалку и реакцию.. ))

Konstantin Kazakov

Да вот эта крестьянская смекалка меня выручала уже много раз!

Марина ...

И это-здорово !! )) 🌹Всего хорошего вам !!

Александр Байлыев

Хоть и постановочные кадры, все равно травмы получают и каскадеры и лошади.

Валерий Афганов

Дааа! Лучше этот криво рукой ублюдок падал что верхом ехал, бедные коняшки:(