Анна Кашенцева

что посоветуете посмотреть (из сериалов)?

Ответы
Ирина

Вот тут испанский посмотрела коротенький 8 серий..Охота в Монтепердидо название так се но залипательный))еще понравился Охотник за разумом и наш Перевал Дятлова

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Охотника смотрела, первый точно посмотрю, спасибо большое, а перевал что-то отзывы почитала и не стала, мож зря

Ирина

Зря хороший

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тогда посмотрю. Не плохо стали снимать в последнее время

Ирина

Я скандинавские люблю сериалы)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я тоже, исторические правда, недавно Британию посмотрела, интересный сериал

Андрей Будняев

много интересных посмотрел в карантин..Особо впечатлили Мост,Дания Швеция,Банши,Бюро легенд,Родина,США,Американцы,Ход королевы,Корона.

Андрей Будняев

нууу .успешного просмотра тогда.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо и вам

Андрей Будняев

если что то из представленного порадует-чирните пару слов.☺️

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обязательно, правда если найду)) эт спрашка же

Андрей Будняев

Ладно,не принципиально.

O X A N A

Напишу только "Небесный суд", для того чтобы потом ответы на Ваш вопрос почитать)) Времени нет, но вдруг тоже получится что-то посмотреть)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо) Много хороших кстати накидали, уже подобрала что смотреть

O X A N A

Приятного просмотра! Мою рекомендацию тоже не игнорируйте))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Релиз хороший, обязательно посмотрю, и вам приятного просмотра)

O X A N A

1 сезон (2012 г) - обязательно. А второй - по желанию

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

непременно)

Дм
Дмитрий

Привет. Я недавно смотрел сериал " По законам военного времени" Посмотри, рекомендую)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Привет, я его смотрела, впечатлил

Просто Ой ,Но Не Ангел

Про меня жаль кино не сняли а жили б вместе моглаб семейный альбом быстро листать

Просто Ой ,Но Не Ангел

Просто тоже можно но а как забота тогда вписывается в просто

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Странный ты вопрос задаёшь)))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну жан и так тебе как бы не выгодно и так ты не хочешь ..какие то взаимовыгодные условия ...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

прикольно ты рассуждаешь, какая выгода в заботе о человеке))) по твоему жениться надо ради детей, а не ради того чтобы жизнь прожить с человеком с которым тебе просто хорошо)) просто налить ему чай например, сходить за продуктами в магазин, вместе тот же фильм посмотреть, приготовить ужин, простые радости жизни, это не только постель. а интим, для этого всегда кто-то есть, только свистни,и у мужчин и у женщин, разве не так

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет не так я свистеть не умею и свистка у меея нет

Р.
Р.зеленый

Ходячие мертвецы. Бойтесь ходячих мертвецов. Так учи как выживать.

М.
Максим .

Посоветую щи варить,картошку жарить,и заниматься семьей.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Шо вы говорите

Константин

Наш импортный? Наш "Северное сияние", Франция "Дольмен".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Да, там действие примерно 53 год амнистия после лагерей, в общем сюжет интересный, ещё смотрела, блин там Хабенский играет, тоже политических на остров закинули в Сибирь в общем обревелась жуть. Сильный фильм. Вспомню название напишу

Константин

О вспомнил, очень длинный сериал, два сезона, времена союза преступления запутанные, в разных городах "Вещдок".

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, классная подборка получилась релизы посмотрела

Константин

Приятного просмотра))

Александр Петрович Кудрявцев

старые вас вряд ли привлекут а новых я не много видел

Котик - Наркотик )))

Душевный фильм - Новости со всех концов света 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Спасибо, посмотрю

Бе
Безилмэн.

А "престолы" пересмотрены?🤔

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Ничего себе в меру, все деньги в автоматы

Бе
Безилмэн.

Все,имеется ввиду,сколько в кармане есть...

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) А если бы абсолютно все в кармане были 😂

Бе
Безилмэн.

???Так не бывает...

Ar
Arman

Индийский "Сита и Рама"

Ar
Arman

Ладно. Если фильм посмотришь, скажешь свое мнение ))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обязательно

Ar
Arman

Хорошего тебе дня!))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

И тебе того же)

Ar
Arman

Спасибо!)

Се
Сергей

Анна детективъ на ТВЦ

Владимир Асиновский

Запретный спецназ

Георгий Клинцов

17 мгновений весны.

Вячеслав Тетер

Красная королева.

Вячеслав Тетер

Приятно было пообщаться, Жанна! Красивая вы женщина и смотрите сериалы! Иначе бы не познакомились.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Взаимно Вячеслав) во всем есть +

Вячеслав Тетер

А я могу написать свой номер телефона в надежде, что по вотс аппу или вайберу или телеграму мне напишите, чтоб обсудить действия сериала? Просто здесь я редко появляюсь. Ну как-то так. 🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну вот как появитесь, так и обсудим

Вячеслав Тетер

Я к Вашим услугам.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

"Благие знамения"

Валерка

Танцы на песке

Валерка

Обращайтесь

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

обязательно

Владимир Шамин

Санту Барбару

Иг
Игорь

А че любите ?

Иг
Игорь

А если сына нет дома , то тогда как ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Обычно всегда дома)) телек мне только до обеда доступен, потом он играет, вечером комп, дистанционка же

Иг
Игорь

А почему вечером ?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

так игра у нас))) а у меня работа вся в компе, фоном фильм идет))

Иг
Игорь

понял