Анна Ликина

Вчера в очередной раз купила себе красную помаду) Их у меня уже штук 30, не меньше)) Интересно, а мужчинам нравится красная помада на женских губах 💄 ?))

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Естественно. Всякие там фиолетовые или коричневые полный отстой)))

Анна Ликина

Согласна) И бежевые тоже))

Ал
Александр

Не даром "Мартини" делает акцент в своей рекламе только на контрасте черно-белого и красного.

Николай

если мужику что то в женщине не нравится ----значит от скрытый педик

Николай

а то бывают такие кренделя -сам метр с кепкой ,карявый,а а ему шарон стоун подавай,у нас такой на работе есть чудик

Ол
Ольга

красива смотрица но мне больше всего розовый и сиренивый нравица

Ssir Ob

Смотря кому ,когда ...да и вообще природа самый лучший скульптор...

Анна Серова

У них срок хранения ограничен, и надо покупать новую раз в месяц

Никита Булочкин

Кудрявая ))) Совести нет - а Африке дети голодают )

Анна Ликина

Я им сочувствую) Но им не нужны мои платья))

Никита Булочкин

В столице пареньки сохнут! )) А ты платья меняешь )

Никита Булочкин

Могла взять и искупать паренька своими руками а не советовать из другого города )

Никита Булочкин

Слово не подобрал )) Полить, напоить .. Давай - напоить ))) Так лучше )

Петрович !

смешно-когда женщина умная это нравится а помада не играет роли

Анна Ликина

Без знаков препинания, непонятно, что вам смешно, то ли помада красная, то ли женщина умная)))

Петрович !

а что такое знаки препинания я не понимаю

Петрович !

интересно и где их ставить-где хочется или есть какой то порядок

Петрович !

это хорошо а то я испугался что нужно учить что то грысть науку

Анна Ликина

Это лишнее!) "Казнить нельзя помиловать" - ставьте, где душе угодно)

Петрович !

Казнить нельзя-помиловать ?-так подойдёт.

Глоупен Тырл

Дак всё должно быть красным: и губы, и девицы, и фонари над ними...

Сергей Антипин

не-а, так красятся продажные женщины, лучше естественный цвет

Анна Ликина

Продажные женщины и белье нижнее красивое носят, что же теперь остальным, ходить в хлопковом?)) Слабый аргумент)

Сергей Антипин

А Вы откуда знаете, что они носят?

Сергей Антипин

Хм, я вот не знаю,-не видел

Анна Ликина

Ну, как красятся-то знаете))

Сергей Антипин

снаружи-да, видел на улицах, но не раздевал

Сергей Антипин

ни грамма, такие мне не подходят

Андрей Воронин

Мне нравиться. Это намного романтичнее романтичнее чем блеск

Елена Сивкова

хихи, это сигнал, что самка возбуждена и готова к размножению

Анна Ликина

В природе самки серенькие))

Елена Сивкова

но это реально так, во время возбуждения краснеют и набухают губы и там и там, а так же расширяются зрачки. значит вывод, что сие нравится мужчинам

Елена Сивкова

))))))а накрашенные ногти означали раньше, что девушка созрела и готова к замужеству)))))))

Елена Сивкова

да да))))))) чтоб дяди не промахнулись

Михаил Широков

а ты покажи где на тебе эта помада то я скажу нравится или нет

Михаил Широков

так это же только картинка, а вообще норм если еще одеждой сочетается

Михаил Широков

приблизительности мы не доверяем

Дмитрий Дробница

все зависит от того подходишь ли ты к красной губной помаде )

Дмитрий Дробница

а ты готова поспорить поспорить с модными правилами ?? )

Анна Ликина

О чем спорить?) Сейчас практически нет никаких четких правил в моде)

Григорий Ногин

если у женщины что то красное. то она готова с смене партнера

Юрий Борзых

Мне нравится, но всё-же поцелуй усложняется, а это минус...

Мечтатель С Рюкзаком

если подходит под стиль. и не выглядит слишком вульгарно

Мечтатель С Рюкзаком

😝 а чем намазаться мужику что бы понравится даме?

Мечтатель С Рюкзаком

а бриться нужно?)

Мечтатель С Рюкзаком

а после бриться нужно мазаться кремом после бриться))) что бы не было раздражения)) пахнуть и иметь гладкие мягкие щеки)

Мечтатель С Рюкзаком

ну вот и выяснили)

Александр Кузнецов

привлекает, но ведь вкус конфеты не зависит от обертки!

Александр Кузнецов

именно! внешне наслаждаться можно!

Александр Кузнецов

и не забывайте чтобы под фантиком было все хорошо! 😉

Анна Ликина

Под фантиком все еще гораздо лучше))

Жена Дракона

Мне тоже интересно, а еще у меня есть красное платье ...

Жена Дракона

Одно?

Жена Дракона

😃супер

Digital Monster

нет не нравится предпочитаю телесный цвет

Жена Дракона

бежевое платье ...и бежевые туфли ...МОЛЬ

Жена Дракона

с учетом того ,что я блондинка ...это все сольется

Дмитрий Лебедев

Мне никакая не нравится. Самые красивые - без макияжа.

Анна Ликина

Но, если красивые, то можно и без макияжа)

Дмитрий Лебедев

Любая красивая, зачем косметика-то...

Олег Медведев

в сенате Рима был принят вердикт о запрете на внешних

Nikolay Boyko

У каждого свой вкус сказал индус слезая с обезьяны...