Mustafa Mustafayev

- Тебе совсем на меня плевать! Ты даже не заметил, что я себе новую прическу сделала!
- Да я сразу это увидел, просто сказать тебе не успел, ты сразу ругаться начала!
- А Я НЕ ДЕЛАЛА СЕБЕ НОВУЮ ПРИЧЕСКУ!

Ответы
Георгий Клинцов

Таки Вы женщина?

Mustafa Mustafayev

Таки смысл несмогли вы впитать милейший)))))тут я не о вас и о себе тут о сущности женской мысли

Георгий Клинцов

Вы когда на унитаз будете садиться,внимательно осмотритесь,вдруг там спрятался активный утёнок.

Mustafa Mustafayev

Ваш интелект дальше унитаза не отходит)))какой человек такое его восприятия своей среды обитания))))Гусак вы батенька ещё тот))

Георгий Клинцов

Уху.