Татьяна Бондаренко

Что думают коты о пельменях?

Ответы
Анатолий

Это не самый интересный вопрос... Вот если бы кто нибудь мог рассказать,что пельмени думают о котах!..)) ъ

Мартина Прушинская

Анатолий, с точки зрения пельменей, коты кровожадные монстры!!! )))

Анатолий

Вы и вправду беседуете с пельменями?.. 😂😂😂

Мартина Прушинская

я провожу соц опрос среди домашних животных и холодильиковых продуктов 🤣

Анатолий

Вы наверное в Единой России состоите? Там тоже отличные мастера соцопросов!)))

Мартина Прушинская

неее... я даже в Единой Беларуси не состою))

Анатолий

Зря!.. У вас истинный политический талант!))

Мартина Прушинская

ммм... нужно подумать... может баллотироваться в президенты??? (интересно... может слово баллотироваться произошло от - болота, но видоизменилось и трансформировалось для маскиовки??)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Скорее всего благодаря развитому обонянию они сразу понимают т. е. ДУМАЮТ -съедобные или нет))))😁

Лана

вот смотрю я рекламу: кот борис — актёр, философ, спортсмен! и думаю: может тоже вискас жрать?

Mortifer

у меня котейка любит, если горячих навалить она их когтем и давай гонять, остужает типа)

Юрий Архипов

Вот етот кот всегда хочет пельмени а самому лень делать и Мартина далеко живьет

Мартина Прушинская

тем более Мартина поклонник здорового питания)))

Мартина Прушинская

а пельмени это не оч здорОво... хоть здОрово!!))

Юрий Архипов

Только из Индюшатина но опят тесто никуда не годится я беру на луке стушу все дела мне ненадо ихний калбасной отравы

Бортинженер Летающей Тарелки

А говорят нищета в России. Пенсий не хватает на жизнь. А ты котов пельменями

Мартина Прушинская

так я живу в буржуйском государстве - Беларусь 😄 🙃 ✌️ 🤣

Где Ты Там И Я

У меня нет кота. Если будут пельмени, тогда наффиг мне нужен будет кот?(

Тунгук *

Коты ( я к ни м отношусь) думают что в пельменях много углеводов !!! :0))))

Бабулька Питбулька

)))))))))))))))))))))и котов лесила стрептоцидом и фурацилином))

Тунгук *

Ух ты какое зание :0)))) Удивила у вас что частный дом был ??????

Тунгук *

Это столько проблем !!! :0)))) Хотя понимаешь что это все ТВОЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ !!! МОЁ - Ё !!!! :0))))))

Бабулька Питбулька

да))))))))и соседи идут нафиг)))

Тунгук *

Ну они опять треплются уже не выключают !!! :0))))

Юрий Шуганов

Они ненавидят ту шкурку, в которую прячут люди вкусный кусочек мяса.

Юрий Шуганов

То же самое иной раз хочется сказать о красивых дамах-с.

Мартина Прушинская

ооо... красивые дамы, как пельмени? оооч интересно)))

Ан
Ангел

А голова от кайфа поплыла –
В реальности все лучше, чем казалось.

Ан
Ангел

Сколько можно говорить про секс?
Ночью, утром, или за обедом!
Главное - волнует не процесс,
А возможность поболтать об этом.

Мартина Прушинская

Любит тот про секс болтать... тот кому ни дать ни взять))))

Ан
Ангел

Какое плавное сближенье!
Инстинкт и нежность пополам.
Полет и головокруженье

Мартина Прушинская

тадам тадам... пам пам пам пам))))

Юрий Архипов

Вот этот кот любит пельмени делать лень и Мартина далеко живет

Олег Демидов

Моя кошка точно знает - гадость! У собаки совсем иное мнение)

Дамир Маринов

Я очень люблю пелмени а если делает классная киса то супер

Владимир Гордейчик

.. что то они слишком долго у Вас варятся ! 😊 😺

Ao
Aoо

Люблю котов и люблю пельмени , и все по отдельности )

Майя Петрова

Какой дурак налепил на мясо совсем ненужное тесто?

Иван Ветров

Тоже самое, что и пельмени о котах..................😀

Aleks Wiеg

Ничего не думает.а вот мышку съесть -- деликатес

Рауан Назаров

салам красотка как дела звони мне 87782206080😍

Александр

Они их сжирают с Большой благодарностью ))))))))))