Тссс...

Измены не существует, человек не вещь чтобы кому то принадлежать?🤔

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Всё сам, своими ручками и только себе, и себя. Из-меняет, раз-менивает, об-менивает....

Cергей Калугин

не вещь, но если человека очень сильно любишь то он для тебя больше всего на свете

Cергей Калугин

просто в чём ребёнок виноват что мама так поступает

Cергей Калугин

общий его и её

Cергей Калугин

вот такая его жизнь никчёмная

Cергей Калугин

прости за то что грузил тебя своими проблемами

Cергей Калугин

больше не буду надоедать

Ольга Батурина

То есть Вам не будет больно, если Ваш мужчина при Вас будет целоваться с другой?

Ученик Чародея .

Вот так и в Китае рассуждают ...а если попался на горячем , то говорит ПЕРЕПУТАЛ !

Татьяна Неизвестная

ну тогда не стоит брать на себя каких-либо обязательств и клясться в верности

Татьяна Неизвестная

конечно. это же контролируемо. я была 13 лет в браке и ни разу.

Татьяна Неизвестная

это от сумы да от тюрьмы, от этого можно 😉

Владимир Луценко

Ты писала была. Расстались?

Владимир Луценко

Давай об этом не здесь. Пошли в личку. Жду там! 💋💋

Наталья Л

человека от животного отличает ------любовь ненависть и тд..........гомо сапиенс

Сергей Дж.

не любовь и ненависть,а свободная воля

Наталья Л

не спорь................

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Не вещь, но и кодекс чести должен быть и ответственность за свои поступки.

Ви
Виктория

если кому то изменяют. то его никогда и не любили. все элементарно проосто

Яр
Ярослав

Человек то не вещь, но измена и предательство всегда были, есть и будут.

А Нам Пофиг

но нарушение взятых на себя обязательств. человек конечно, но какой?

Возврату Не Подлежит

конечно не существует, мы же животные, с кем хотим с тем и чпокаемся

Незабудка

Измена- это предадельство(если он), а если она-то просто скучно было

Карабас

измена-это нарушение присяги.Про обещания никто ничего не говорил

Карабас

меньше пафоса ,ага.Сходил налево, а они уже кричат "измена". Не измена. Глупость.Или по пьяне.Измена-это жить на две семьи.

Константин

но в то же время он разумен.... а значит принадлежит своему разуму..

Вячеслав Чалый

Да, но вы дали слова, клятву верности... Как в армии, как в бизнесе...

O X A N A

Всё бы ничего, вот только коридоры КВД никогда не бывают пустыми.

Дв
Дванов

" Да он всегда был спорщиком, припрешь к стене - откажется
Прошел он коридорчиком и кончил стенкой, кажется." 🙂

O X A N A

Родина не прощает таких)

Дв
Дванов

суровая...) не прощает государство, а это не одно и то-же что Родина.....(размышления в слух)

O X A N A

Я не знаю, где моя Родина, честно

O X A N A

Наверное

Виоллета Зизова

Как сказала моя соседка: замужество это добровольное рабство.

Виоллета Зизова

Спасибо. Что,то можно изменить?

Виоллета Зизова

Есть такой пример: если у вашего дома протекает крыша ,вы сделаете ремонт или будете строить новый дом?

Тссс...

Если в доме потоп и никому до этого нет дела, есть ли смысл что то ремонтировать?

Виоллета Зизова

Вы считаете, что развод это идеальный выход?

Тссс...

Я считаю, что он неизбежность

В Лад

Конечно это так, изменить можно только что то, но не кому то

Анатолий

И действительно! Измены не бывает! Бывает неверность.

Сергей Косенков

ага товарищи ходите на лево не стесняйтесь вы же люди