Ирина Кореневская

Я как хамелеон ... То грустная и молчаливая, то серьезная и грубая, то спокойная и нежная, то сумасшедшая и ржу до упаду

Ответы
Гондурасю На Калыме

Ничего делать практически не надо! Посадить виртуальные растения и ждать урожая в рублях, всего и делов то, пройти по ссылке: http://goldferma.ru/?ref=9279 Зарегистрироваться внести небольшой вклад И ВСЁ!!! Остальное система сделает сама, минимальный взнос 20 руб.

Брюс Быковски

ха! знакомо).а я как хамелион всегда меняю внешность:сегодня я маньяк,завтра энегричный юноша погрязший в романтике,послезавтра,марсианин збежавший с психушки,ну а после, только если получается,-то я становлюсь самим собой!

Евгений Жохов

Я такую Очень близко Видел работала В прокуратуре там Одна ДОМА Белая ПУШИСТАЯ просто Женщина-Но профессия серавно откладывала отпечаток муж сбежал-Парню пообещали за то что нетам тапачки ставил-15 лет Урановых логерей

Олег Новодворский

Хамелеон меняет цвет, но всегда медлителен и спокоен. Так что если как хамелеон то меняй платья и крась волосы и меняй прическу.)))) Но будь всегда спокойна и счастлива)))

Ник 137

Хамелеон цвет меняет...а Вы просто неуравновешенная натура...попробуйте легкий транквилизатор...)))

Александр Атаманчук

Один вопрос: в каком состоянии ты должна быть , чтобы ненароком не попасться тебе на глаза?

Саша )

это же хорошо)это говорит о том что у тебя разнообразный/интересный характер)

Владислав Данилович Иванцов

В этом и есть сама женщина. Она не повторимая и всегда разная и не узнаваемая.

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Катюх! А мы все из дурдома)))) Но я помню, ты там всегда была первой)))))))))))))

Катя Sixx-Kaulitz

даааа))))))))

Раиса Раевская

Это естественно, А хамелеон только цвета меняет, а Вы непредсказуемая.

Евгений Балянин

Держись середины своей фразы - тогда даже я к тебе потянусь 😄

Юлий Есин

Ты не хамелион, ты меланхолик)))) но поверь, ты не одна такая.

Юлий Есин

Ты не хамелион, ты меланхолик)))) но поверь, ты не одна такая.

Галина Старосельникова

маниакально депрессивный психооз , обратитесь к психиатру

Наталья Танковская

все нормально-переменчивое настроение,всплеск гормонов

Ню
Нюша

так и должно быть.Мы же люди,и настроения наши меняются...

Наталья Новикова

у хамелеона не настроение меняется,а цвет окраски

Алексей Ерёмин(Бердск)

В психиатрии уже зафиксированны подобные случаи!

Валентин Обризанов

Хамелеоны меняют только цвет кожи.А ржут лошади.

Каримова Сулпан

Мне это очень знакомо, подружка у меня такая же))