Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Найду ли я себе подобных?

Ответы · страница 3
Александр Саня Саша Небородач

была как то летом одна вошь но не ядрена

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

ну ты б её бы отъядрил...и стала бы она ядрёна 😄

Водкин, Но Не Петров.

Точно нет. Таких не было, нет и не будет.

Larisa. S

бойтесь желаний...они иногда сбываются.

Валерий Ратников 🇨🇳

я чего нет, я тоже сволочь порядочная.

Зинъ Черн

И не мечтай, одна лишь ты Заколебаба

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

это и печалит....брат нужон по разуму)))

Зинъ Черн

Коль так нужон, заведешь Заколемужика, а то и ЗаколордаПропустить, станешь Заколэди

Анатолий Иванов

Себе не подобных-вряд ли найдёте!

И Чё

с антенной на голове не встречал

Случайное Сов_Падение

Тут каждая вторая - закалебаба))

Павел Юшко

Конечно. Тут полно идиотов.

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

😄 и не сумневалась!!!!!!!!!!!!

Валерий Герасимов

Мы с тобой одной ......

Si21N78K

нет....вымерли уже..

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

))) требую занести мну ф красну книгу!

Si21N78K

Занесем...в региональную...

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

Не тяните только с етим...а то и я вымру)

Si21N78K

Ладно...надо быстрее тебе ЭКО сделать....чтобы продолжить род...

Алексей Суханов

Это как понимать?

Алексей Суханов

Ну ты прям загадка,попробуй тут разберись что к чему.

Дарья Иванова

подобных в чем?

Василий Федорович Болтов

перестановка это хорошо))в доме другая энергетика..да и со всем другое настроение...самому иногда нравится делать перетасовку(шучу)) в доме..а мне завтра целый день мотаться с утра за плиткой,а затем за арматурой...что у тебя с сантехникой?

Дарья Иванова

сегодня дядька все починил!!! и денег взял неожиданно мало! там труба сильно текла, он заменил деталь... и смеситель качался - он его закрепил.

Василий Федорович Болтов

о!!!как запущено..шучу конечно..свет не без добрых людей и хотелось бы чтобы их было по больше...смотришь и жизнь была бы лучше.... 🌹

Дарья Иванова

хы!!! у меня вообще все хозяйство продырявилось... сломалось разом все: стиральная машина, холодильник, плита, швейная машинка... да еще собаки, я рассказывала, дверь прогрызли... а учеников пока мало... а грымзы мои на работу не устраиваются, у них сессия только началась))) вот так и живем 😄

Василий Федорович Болтов

да уж это полный шок....столько и все сразу сломаться как то не реально..но к сожалению бывает... редко но метко...а может еще не все потеряно...что то не совсем сломалось...а)))

Виталя Заречнев

членестоногих

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

к разряду членистоногих относяцца исключительна мусчины....куды ч л ен, туды и ноги

Сергей Гуров

Друзей мало ?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

настоящих друзей всегда мало!

Алекс Андр Синицын

худодедов?

Ядрёна Матрёна (Закалебаба)

дедоф нам нинать!!! нам памаложе да пакрасивее

Геннадий Руденко

Я уже тут

Геннадий Руденко

Очень простой , но в музыке чрезвычайно разборчив .

Людмила

вряд ли