Лига Тен

В какой Фобии вы боитесь признаться..я на пример падать бось..

Ответы
Наташа

мне кажется я все фобии боюсь,правда я еще не испытывала некоторые,но вот с работы ночью ходить я боялась,идешь в 1 ночи и не души,а во дворе деревьев много и шарахаешься от каждого куста.Но все позади я на пенсии.

Лига Тен

Значит не чего вы не боитесь...в час ночи по безлюдному двору и я шорахался от каждого куста..Не чего не бойтесь и самое главное не накручивайте себе сами страхи))

Наташа

Спасибо и Вам не хворать

Лига Тен

Ну вот блин я чихнул)))Дополню своё мнение ..не чего не бойтесь но будьте осторожней..)

Наташа

чо сглазила,не болеть скоро батареи включат,а то у нас холодина дома.Ладно не буду гулять ночью,спасибо!

На
Наталия

а у меня началось после родов...боюсь замкнутого пространства, например людей когда очень много в автобусе перед носом стоит)))

Лига Тен

Стремитесь к окну хотябы взглядом..у моей матушке после робов как началось так и не закончилось,а мне уже 32г...она и в машине то не очень.от в поезде да в одельном купе..катается как на санках))

На
Наталия

Я уже в одном уговорила себя-боялась когда в парикмахерской одевают ленту белую на шею кошмар как идти так все смерть, а красоту надо наводить)))но вот уже не боюсь)))

Лига Тен

Ну значит пробьётесь..Вы молодец так держать))

На
Наталия

Спасибо))) я считаю, что только сам себе можешь помочь в этом)))

Лига Тен

Да сам себе это верно..а если за спиной ещё кто то есть то ещё лучше

На
Наталия

конечно лучше)))

A)
Ange*leka* ).(

Врядли фобия, но всё то, чему разум моментально не находит приемлемого объяснения, реально пугает.

..

я высоты боюсь.и прыгнул с парашютом.Глубины боюсь,и прыгал на середине озера с лодки.

Марина Ковинская

Я до ужаса боюсь спускаться вниз.Вверх хоть куда залезу, оглянусь - паника.

Лига Тен

Да спускаться труднее согласен

Весенняя

нет такой, чтобы признаться боялась...страх победить её..вот это да)

Лига Тен

Искромётно давите эту С* на корню чтоб не вылезала!!!

Весенняя

а может проще преодолеть все свои с т р а х и?))только как?

Лига Тен

Очень просто..ну может не просто но действенно..первое вы сами предложили победить их..второе раставить приоритеты когда страх уступает слову надо..ну а третие можно и не делать это перешагнуть свой страх.....я не 8говорю что боишся огня залесь в костёр нет конечно)))Мне лично так как я боюсь падать именно падать..по ходу своей работы приходилось зависать на верхотуре от куда меня просто снемали потомучто я ждал что я уподу..знвкомый привёл меня к ребятам которые занемаются прыжками с крыш высоток..первый мой прыжок я свою душу ещё неделю по раёну соберал)))Главное приоритеты..знаете что можно обоитись не ломая себя не делайте ..да и просто будьте готовы ко всему..сначало это будет утомлять всегда как пружина..а потом пройдёт..главное не бойтесь делат..но страх должен присутствовать потому что страх..это врождённая сигнализаци.....Как кто то сказал"Беес суеты с толком с чуством с растоновкой!!

Весенняя

здорово сказали..спасибо)

Kristin

я боюсь бактерий, вирусов, короче всяких микроорганизмов и грязи

Елена

а я умереть,только признаться я не боюсь-смысл?)

Игорь Морозов

да нету у мню таких!!!.....а что такое "фобии"??)))

Оксана Потапова

Мне страшно,когда начинают болеть дети.

Не
Некто

Как-то не выявил в себе никакой фобии.

Julia Danilov

сидеть в полной темноте и в тишине.

Ко Ма

скока можна задавать этот вопрос?

Лига Тен

Да я вообщето егоуже убрал довно

Ко Ма

я всяких бытовых катастроф боюсь

Лига Тен

Ода эт тоже жесть.когда землетряска с утра а ты на 9 этаже пытаешся сооброзить чего происходит.даааа!!

Ко Ма

да нет землятресение в зайсане было а его толчки аж до нас докатились я как раз сидела дома и вдруг всё так плавно поплыло я думала у меня голова закружилась а так у нас нет землятресений бытовые это связано с газом с водой с током

Лига Тен

Ой да же представить не могу..чего у вас приклюсилось..потоп..взарволось что то..или обесточило всё?

Ко Ма

какого тхрена задаёшь вопросы чтоб поехидничать что ли?

Shurik B

незнаю, наверное боюсь дратся

Shurik B

я тоже к разговорам пытаюсь свести

Лига Тен

Не помогает?

Shurik B

чаще нет, поэтому стараюсь обходить такие места

Лига Тен

Да это лучше...желаю вам прямой дороги без обьездов!!!!

Shurik B

пасибо и вам

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

А я подниматься,вдруг сбежит.

Лига Тен

Хех))

Василий Бадаев

высоты хочется прыгнуть.

Vl.neznanov

стоматологов.....

Лига Тен

А если с анестезией