He
Helen

Что можно разбудить блюзом?

Ответы
Sergio

Я люблю Виски блюз. Правда, он ничего не будит. Когда работаю - он как ненавязчивый фон.

He
Helen

Спасибо, Sergio. Классно. Я давно не слышу музыку в себе. Раньше, когда я была абсолютно счастлива, это был небольшой отрезок в моей жизни, я была волшебницей с крылышками.Аистом. Правда. Абсолютно все мои желания исполнялись. И даже у тех, кто был рядом со мной. Моя сотрудница, даже не думала. Я ей принесла, в переносном смысле конечно, маленькое счастье. Сейчас у неё сын. Надо сходить. Месяц прошёл, у греков ребёнка только после месяца можно навестить

He
Helen

Другая знакомая заболела раком. Химия и радиация. Как ни странно, я была рядом. Тогда я не думала об этом, сейчас вспоминаю. Они все удивлялись и радовались.

He
Helen

И ещё я помню, что всегда слышала стихи и музыку. Удивительную. Записала, хотела на муз.проге обработать. Но не получилось. Учёба навалилась. Потом всё подряд навалилось. Заболела. Два раза переболела ковидом и одновременно потеряла близких мне людей.

He
Helen

Я перестала слышать музыку. Свою музыку. Как ни странно, наш шутливый разговор вчера, про интигероя доктора Хаоса, воплотился в реальную картинку. Не знаю, каким образом это происходит. Но вселенная откликается. Эти все квантовые запутанности, с определенной точностью срабатывают. И удар был точно в сердце. Всё время возвращаюсь к теме" апофения ". Но всё совпадает до точки, до слова, до даты. И даже до места назначения. Как говорит, Катя, всё опыт. Удивительно добрый человек. Она тоже волшебница. Аист. Вот мне подарила двух замечательных людей. Два меленьких счастья. Вас и ещё одного собеседника.

He
Helen

Мы обе мечтали в детстве стать волшебницами. Вот такие чудеса. Люди способны лечить своими открытыми сердцами, теперь я знаю это точно. Вот, что во мне разбудил Ваш посыл. Этот Виски блюз. Очень благодарна за этот" бальзам на сердце"😇❤️🙏

Людмила Копейкина

Я ЛЮБЛЮ ДЖАЗ ,И БЛЮЗ.И САКСОФОН ВЖИВУЮ РАЗБУДИТЬ НОСТАЛЬГИЮ У МЕНЯ

He
Helen

Класс

В Лад

желание попить коньяку с дамой и размазаться в плотной нежности

He
Helen

Интересное размазывание

᠌ ᠌

Вдребезги пьяного хорошего человека, которому плохо.)))

He
Helen

Ты права))) Привет, Аленька🤗🤍🍎

᠌ ᠌

Привет, Леночка 🤗🤍🌹

Чанга Чунга Чунгович

Хорошее настроение можно разбудить и чувство свободы.

Slavny

Настоящим коренным блюзом? Пьянство и разврат

Ч-
Человек - Невидимка

Блюзом можно разбудить в себе потного негра

Сергей Богатов

Вместе с рокинроллом можно это г выкинуть.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Природную. Похоть в лудще случае страсть

He
Helen

Я только с басами

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там много чего в этой музыки есть помимо басов

He
Helen

Воо, это самый для меня кайф. Уловить всё и сразу. Это, как будильник. А басы усиливают слух. Я-же недавно глухая была

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я непереношу басы я их всегда в ноль убираю

He
Helen

Знаю)))

Сигизмунд.

Усё. Приболтать на потрахушки, так точно.

Леди Иск

Щемящую нежность и некую тревожность

He
Helen

Класс)

Леди Иск

А что в тебе будят звуки блюза?

He
Helen

Пережидание боли. Нотки возрождения.

Леди Иск

Я почитала ответы. Такие разные ассоциации

He
Helen

Да. Интересно

Омут

Душу... Память... Доброе, но забытое....

He
Helen

Точно. Как правильно

Омут

He
Helen

Я тоже люблю этот 🤔

Anton

Да много чего.. смотря какой блюз....

World See

откуда ваще он появился этот блюз

He
Helen

👆

World See

во мне ничего,я просто наслаждаюсь

He
Helen

И хорошо)

Николай

Если утром?- то пиздюлятор)))).

Доктор Мотор.

Воспоминания из прошлого.

He
Helen

👍

Юрий Лагун

...

Андрей Литвинов

Желание выпить коньячку

Николай Ntv

А что, эти спать умеют?

So Fuck That…

Соседей, как вариант)