[C
[Coma]

Зачем людям нужны фантазии?

Ответы
Sa
Samson

Анастасия
13 сен в 8:50
...

"Я устала от книжек про боль, от кино и песен
посмотри, как красиво и гордо приходит осень
я скажу тебе тайну: слова ничего не весят
а особенно если их у тебя не просят"

Денис Третьяков

А чтобы скрасить тяжёлую и монотонную жизнь. Или не тяжёлую, но когда ничего интересного не происходит. Вот тут приходит на помощь

Сергей Из Сибири

В жизни и так хватает серости и безликости ... ну а фантазия хоть частично , но накладывает некоторый колор в чёрно - белый мир ...

Niemand Против Войны

Штобы их тысячная часть когда-нибудь превратились в реальность, мадам. А может, стотысячная – это у особых фантазеров.

Раш

Чтобы воплощать их в жизнь. Всё, что придумывалось когда-то фантастами, в большинстве своём уже реализовано.

Раш

🤝😊

Михтар Каграманян

так не спрашивают нас нужны они нам или нет , а вообще без них скучно тем более что многие в полне воплотимы

Верочка)))

Конечно..а некоторые думаешь, хорошо что только фантазии

Михтар Каграманян

😂 😂 😂 эти еще интересней

Михтар Каграманян

ну вот как тут ни пофантозировать глядя на ВАШ безымянный палец ?))))))))))))

Михтар Каграманян

но тут же возникают другие ПРО ФОТОГРАФА )))))))))))))))

Михтар Каграманян

м тогда фантазии про кольцо обещают быть вообще интересные

Михтар Каграманян

ну вот про фотографа конкретика а про кольцо только скобочки ну количество их медленно но растет ,

Михтар Каграманян

конечно интрига интересней

Валерий Рудаков

всё зависит от той жизни в которой мы находимся и живём--что бы как то скрасить то что есть в реальности

Валерий Рудаков

если на всё реагировать--станете неуравновешенным человеком--проще ПСИХОМ

Константин Омельяненко

чтобы серые будни хотя бы в мечтах превратить в феерию праздника ну и чтобы было к чему стремится

Наталья Михайлова

Для творческих людей для создания шедевров, для психопатов для придирок и очередного скандала.

Валерия Казакова

Без сна человек не может жить. И без фантазий тоже. Главное - не попасть в их плен))))

Сергей Григорьев

Чтобы уметь творить. Какой художник или инженер выйдет из человека без фантазии?

Belich Roman

эскапизм помогает уйти от действительности... Верить во что-то светлое... ;-))

Acid Fantasy

чтобы в них реализовать то, на что они никогда не решатся в реальной жизни

Бумажный Кораблик

Скорее всего ВоображениЕ- без него нельзя создать счастливого будущего.

Галина Марунич

так..я живу ими..мир прекрасен..что хочу..то и сотворю в своих фантазиях..

Екатерина Казанцева

отвлечься от реальности или выстроить свою дальнейшую реальность

Михаил Мещанинов

Что бы творить, вытворять, создавать, рисовать, конструировать....

Сергий

Это такой психотип ) они не всем нужны точно знаю шизоидам нужны )

Владимир Смоликов

Отдушина. Моральный отдых от бессмысленной и суровой реальности