Нураддин Шавруги

Вас сильно беспокоит национальность и вероисповедение автора вопроса или ответа?

Ответы · страница 10
Зинаида Назарова

Абсолютно не беспокоит.Главное вопрос интересный и автор адекватный😊

Вера Нагибина

Нет не беспокоит совсем,лиж бы не навязывали свое вероисповедание всем...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Конечно.....!!! А как иначе.....!!! Надо всегда понимать с кем имеешь дело.... 😁

Алексей

Для меня нет национальностей и вероисповеданий, есть люди, а есть нелюди

Дайлова Надежда Гомель

Мне абсолютно всё равно. Это личное дело собеседника и меня не касается.

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо, уважаемый!☺️

Нураддин Шавруги

И вам, уважаемая! 💖

Анжела Муратова

Если это не сильно беспокоит автора вопроса,то меня не беспокоит совсем

Юрий Юрченко

Если вопрос или ответ неадекватен, то мне интересно, что это за явление.

Лариса Демидова

Совсем нет. Я жила в то время, когда было 15 республик. Для меня все равны

Татьяна Tatiana

нет! мне главное - интересность вопроса! Я даже на фото не всегда смотрю

Бауржан Серкеев

Нет. Как можно испытывать необоснованную неприязнь к творению Творца..

Анастасия Мелконян

Абсолютно нет. Я доброжелательна ко всем, кроме враждебно настроенных.

Лика

Вообще не беспокоят. Больше беспокоит -что приготовить на ужин😐

Alex_On_The_Moon

Сильно беспокоит когда начинают навязывать свое не зависимо о чем это

Нураддин Шавруги

А на умственно отсталых не надо обращат внимание!

Светлана Маркова

меня это не пугает. для меня не важно какая национальность.мы все люди.

Ольга Белякова

Я бы не обратила внимание, но раз вы спрашиваете мне теперь интересно.

Нураддин Шавруги

Это же хорошо когда интересно 💖 А есть некоторые боятся как чёрт ладана

Ол
Ольга

Нет! Меня больше беспокоит безграмотность написания вопроса/ответа...

Александра Бондаренко

с православным мне легче, а национальность........нет ......не беспокоит.....

Тамара Усова

Абсолютно не интересует. Я общаюсь с человеком а с не национальностью

Ми
Милания

совсем нет, наоборот много открыла для себя пообщавшись с иноверцами

Ра
Рассветная

Нет, но может подсказать в каком направлении размышлять над ответом)

Нураддин Шавруги

Мои вопросы не имеют отношение к вере или национальности.

Нураддин Шавруги

Меня беспокоит отношение других к моей вере и нации

Ра
Рассветная

Думайте о своём отношении к другим, а не об их отношении...

Нураддин Шавруги

Я не делю людей по вере и нации, все мы с одного теста

Ра
Рассветная

Это так, все мы здесь и сейчас...

Нураддин Шавруги

И "каждый сосуд выплескивает то, чем он наполнен!"