Нураддин Шавруги

Вас сильно беспокоит национальность и вероисповедение автора вопроса или ответа?

Ответы · страница 13
Галина П

не беспокоит до тех пор, пока он не начнет меня "окультуривать"

Нураддин Шавруги

"окультуривать" 😁 неоднозначное слово, однако

Галина П

но оно здесь наиточнейшим образом определяет действие

Нураддин Шавруги

Я понял, тоже не люблю навязчивых

Галина П

нет, тут дело в другом... некоторые же пытаются промыть мозги, вызвать на спор, склонить на свою сторону, а вот это мне уже не нравится

Нураддин Шавруги

Я обсуждаю религиозную тему только с желающими, то есть кто сам хочет и интересуется

Нураддин Шавруги

😁 конечно, я и не собираюсь

Ник Ци (Student)

Если только они не начинают её мне навязывать👍👍👍

Нураддин Шавруги

Да что там, тут по одному вопросу начинают мол ты мусульманин поэтому не так думаешь и вопрос у тебя неправильный 😁

Ник Ци (Student)

Не заметил в вопросах ничего предосудительного...

Нураддин Шавруги

А есть такие сразу замечают 😁

Ник Ци (Student)

Всех благ👍👍

Нураддин Шавруги

👍 Спасибо. И вам!

Наталья

а что . должно беспокоить? какая разница. это же просто общение

Нураддин Шавруги

Я тоже так думаю. Но есть люди, которым не все равно

Наталья

не встречала. как -то все адекватные попадаются.

Ол
Ольга

Вас это наверно беспокоит сильнее, чем тех,кто читает вопросы

Ол
Ольга

Обычно спрашивают о том, что самих беспокоит

Нураддин Шавруги

Вопрос для тех, кто любит нападать на других (чужих)

Ол
Ольга

Ой,уговорили. теперь я пока не узнаю какой национальности и вероисповедания человек низачто не буду с ним общаться. Потому, что пока я буду это узнавать, то забуду то, что хотела ему сказать.

Нураддин Шавруги

😁 а я общаюсь со всеми без проблем и даже не зная кто он или она

Ол
Ольга

Ну уж нет цели, теперь Вы просто обязаны рассказать о себе всю правду, а то как же я буду переписываться с Вами?)))

Нураддин Шавруги

Вся моя правда на виду : мусульманин из Азербайджана

Нураддин Шавруги

Могу добавить, женат, трое детей... 😁

Наталья Сахарова

совершенно не интересует, уважаю любую национальность и веру

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 БРАВО 💖

Симаева Елена

Вообще не беспокоит. Заинтересовал вопрос отвечу,нет пропущу

Нураддин Шавруги

Правильно 💖

Вместо Солнца

совершенно не беспокоит. я, порой даже не смотрю на ник и авку.

Наташенька

Вообще не беспокоит...если он не начинает навязывать это мне)))

Сергей Панишев

В каждой расе,национальности есть дураки и нормальные люди...

Нураддин Шавруги

Только уважая других можно добиться уважения

Ольга Пустовит

Меня всегда беспокоит хамство,а оно национальности не имеет.

Виталий Бугриев

Абсолютно нет!Человек или нечеловек, вот главный критерий!

Peter Varakin

Бисмилля рахмен рахим, друг мой! Нисколько! Надеюсь,Вас тоже.

Нураддин Шавруги

Спасибо, добрый человек! Я вообще мирный человек и стараюсь всегда соответствовать изречению нашего Прарока "Истинный мусульманин тот от кого в безопасности здоровье, честь и имушество других людей!"

Peter Varakin

Спасибо Вам, Нураддин! Я верю, что Творец един для всех. Просто мы называем его по-разному, но ведь заповеди те же. У меня есть и Коран, и Библия, разумеется. И я не вижу разницы между людьми различной веры, ведь Всевышний что для христиан, что для мусульман - прежде всего добро, он не призывает ко злу. Совершенно верно изрёк Пророк, надо всем соответствовать его изречениям и не будет зла и непонимания между людьми!

Нураддин Шавруги

Но увы не все понимают или вернее не хотят понимать.

Peter Varakin

Согласен... Мне тоже это неприятно... Терпеть не могу ненависть - национальную, религиозную... Я стараюсь запоминать фарси, но это в моём возрасте сложно. И я понимаю, сколько ещё надо веков, чтобы люди прозрели и научились принимать друг друга... Хорошо. что есть такие. как мы. А ещё под видом религии и национализма творится беззаконие и бандитам выгодно, чтобы мы ненавидели не таких. как мы. Ведь это их обогащает, увы.

Нураддин Шавруги

Это все дело рук грязных политиков! Все времена так была, за что и Бог назначил пророков, по преданию их быдо 124000. Но все равно истинно веруюших очень мало.

Peter Varakin

Да, мало. Но, в таком случае, важно понимание ценности человеческой жизни - ведь все мы есть частица Всевышнего! Кто это понимает - никогда не опустится до оскорблений других, никогда не поднимет свою руку на других!

Peter Varakin

А иначе мы перестанем быть людьми...

Adelya Alkenova

Нет...я дружу со всеми! Главное, чтобы человек был порядочный!

Нураддин Шавруги

Вы просто хороший человек! И умница 💖

Adelya Alkenova

Спасибо! 😘😘😘

Елена Царапкина

Не беспокоит, больше беспокоят атеисты, не верящие ни во что.

Люд- Мила

нацинальность нет, а вероисповедание - да, если навязывается

Валерий Рудаков

вопрос в теме по национальности и проживания имеет значение

Сережа Дубович

нет национальнасти не имеют значенье везде есть добрые люди

Наталья Пархоменко

Вообще не беспокоит, а вот возраст иногда хотелось бы знать.

Нураддин Шавруги

💖 посмотрите профиль, у многих показано

Наталья Пархоменко

А кто сказал что там показано то что есть на самом деле.

Нураддин Шавруги

😁 но у меня точно 😁

Анфиса.

Обсолютно нет.Если меня что то не устраивает,я просто молчу.

Нураддин Шавруги

👍Умная однако 🌷

Наталия Бебик

На вере и национальности циклятся только невоспитаные люди