Нураддин Шавруги

Вас сильно беспокоит национальность и вероисповедение автора вопроса или ответа?

Ответы · страница 21
Иван Ковалев

Абсолютно не интересует. Интересует вопрос.

Вячеслав Серкин

Да. И грамотность. Другая цивилизация у Вас.

Нураддин Шавруги

Вот и хорошо. Вы можете теперь написать на таджиксом языке грамотно?

Вячеслав Серкин

Вы права не имеете в Россию ездить. Миллионы русских Вы выгнали.

Нураддин Шавруги

Мы выгнали? 😁 😁 😁 Извольте! Во первых я не таджик и живу в Азербайджане. Во вторых вокруг меня живут сотни русских и жена моя наполавину русская. Её мать похоронил я сам а родные все русские и живут рядом.

Вячеслав Серкин

Я свое мнение высказал. Никого не хочу обидеть. Извините. Много друзей осталось там.

Вячеслав Серкин

И Вам удачи.

Актиния

С уклоном национализма и экстремизма - да ...

Нураддин Шавруги

С уклоном 😂 Я вообще таких ненавижу!

Актиния

У каждого свои слабости .. Простим

Нураддин Шавруги

Простить? 😁 Нее, извольте! Да на них пахать надо😂

Нураддин Шавруги

Кто мне под руку попадает я тут же😂

Сергей Махиня

Нет-- главное что-бы был вменяем и образован

Нураддин Шавруги

Вменяем - да. Но образованность относительная черта

Сергей Махиня

Если светское образование то --да, но если современное-- то согласен с вами-- относительно и условно

Людмила Дорохина

Главное чтобы вас это не беспокоило🙂

Нураддин Шавруги

Меня ни чут не беспокоит, мы все дети Адама!

Владимир

Меня в любом общении это никак не беспокоит

La Testa

мне пофиг! на религию.. остальное по желанию

Ya
Yadu459

да не задумывался пока вы не спросили ... 😁

Таня Вострикова

Я простите удалюсь не на долго------------------------

Виктория Рудковская

не особо. а вот Надю, знаете ее, бесят хохлы.

Виктория Рудковская

вы правда, ни разу ее не видали? И кто говорит?

Нураддин Шавруги

Может и видел, но не общался. Я вообще не лезу в интриги и пропускаю такие вопросы. Если человек выражает свою неприязнь публично, то от него ничего хорошего нельзя ожидать. А я люблю позитивных и культурных.

Нураддин Шавруги

Тут и ко мне были претензии и вопрос задал именно из-за этого. Но я не позволяю себе опуститься до ихнего уровня. Думаю и даже уверен в том, что только уважая других можно добиться уважения к себе.

Виктория Рудковская

да больше скажу. меньше ссор было бы, если бы мы не ругались из-за нацийю

Нураддин Шавруги

Это же политика такая, у всех наций хватает таких. Недоразвитые умом!

Илона Маска

Главное, чтоб оно было - вероисповедование.

Нураддин Шавруги

Я имею ввиду автора а не вопроса или ответа.

Людмила Шенкаренко

Конечно же нет а вот интелект и культура,да

Nataljya Myzina

Нет вобще ,все люди для меня одинаковы🤗

Sergio

Национальность - нет, вероисповедание - да.

Нураддин Шавруги

А зачем Сергей? Если вопрос или ответ не касается этих тем, все равно?

Sergio

Мне с мусульманином при обсуждении мировой кухни обсуждать блюда из свинины?

Нураддин Шавруги

😁😁😁 Это обязательно?

Sergio

Я о том же. Если мусульманин - будем избегать разговоров про свинной шашлык, хамон и т.п.

Нураддин Шавруги

Я просто не стану обсуждать эту тему, чтоб своим небрежным выражением не обидеть собеседника

Sergio

Предпочтения в еде. Нормальная тема. Это можео в любой теме религиозные ограничения найти.

Галина Осташко

Совсем не беспокоит!А вы красивый мужчина!

Нураддин Шавруги

💖 СПАСИБО и ВЫ ПРЕКРАСНЫ💖

Галина Осташко

Спасибо! Бывала в Баку, хорошие воспоминания.

Галина Осташко

В Петербурге.У меня муж был из Баку

Нураддин Шавруги

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! И Вам ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ 💖 💖 💖

Нураддин Шавруги

💖 🌷 💖 Берегите Себя!

Анна

не беспокоит,а интересует! это разные вещи

Нураддин Шавруги

Согласен. Интересует умных людей а беспокоит нездоровых

Анна

я бы не сказала что они нездоровы..каждый имеет право на свое понимание жизни и людей, они не нездоровы, а глупы

Нураддин Шавруги

Я выразился образно, то есть глупый тоже не здоров - умом

Анна

ну...тут спорно,конечно))) одно не иметь информации и быть глупым, а другое - иметь и идти наперекор,как вирус))

Женщина Любимая🐠🐒

Вообще не беспокоит, а к чему такой вопрос?

Нураддин Шавруги

Да есть тут некоторые.. явно как ком в горле

Женщина Любимая🐠🐒

Не обращайте внимания)тут как в бане, все равны) с Наступающим!🍾🎄

Нураддин Шавруги

Спасибо 💖 И Вас уже С новым Годом! 🎄🎄🎄

Dona I

Нет. Это беспокоит самого автора вопроса)))

Нураддин Шавруги

С Праздником Вас 💖

Dona I

Благодарю! Всех Вам благ!!

Нураддин Шавруги

И Вам всего наилучшего 🌷

Татьяна Моисеенко

Совершенно не беспокоит.Лишь бы не хамили.

Галина

не беспокоит , но безразличной не является