Нураддин Шавруги

Вас сильно беспокоит национальность и вероисповедение автора вопроса или ответа?

Ответы · страница 3
Галина Палкина-Ведова

Они определят (от своих возможностей) богатство, глубину и другие параметры культуры родного человеку этноса, отсюда - варианты интересного общения...

Нураддин Шавруги

И по вашему представитель другой нации или веры не может знать вашу культуру и традиции лучше вас?

Галина Палкина-Ведова

Бывает по-разному в зависимости от вместимости, интеллекта, индивидуальности конкретного человека. Много лет назад обратила внимание, что во внешности великих режиссёров разных национальностей и вероисповеданий стираются черты принадлежности своему этносу. Внешность становится универсальной, её покрывает интеллект, так сказать, толстым слоем...

Александра Лебедева

Совсем не волнует. Просто человек отвечает согласно своим убеждениям и жизненному опыту. А это сильно зависит от национальности и вероисповедания.

Сергей Сивоконь

Люди не делятся на национальности , религии , партии ! Люди делятся на умных и дураков ! А вот дураки уже делятся на национальности , религии , партии !

Сергей Сивоконь

Как и то , что мы с Вами , надеюсь , люди умные !

Нураддин Шавруги

Надеюсь, что так😁 все мы с одного "теста".

Сергей Сивоконь

Ну да , из тех ворот - откуда весь народ !

Сергей Сивоконь

Не хватает самого главного - понимания и осознания .

Нураддин Шавруги

Да, но до того ещё дольжны научиться уважать друг друга

Александр

Смотрю, чтобы не обидеть иностранца за ошибки в русском. В бога не верю и могу с соотечественником спор затеять. С мусульманином спорить не буду.

Нураддин Шавруги

Да тут и неграмотных русских не мало! Но ни кого же судьей не выбрали. Не нравится вопрос не отвечай. Каждый по своему прав.

Александр

Если я знаю, что человеку русский не родной, а на него "наезжают", объясню наезжающему, что он по казахски не сможет и так говорить. А судей быть не должно, Вы правы. Есть такие любители учить, раздражают. Но есть и русские, которые специально коверкают язык, тоже раздражают.😁

Нураддин Шавруги

Согласен. Но только уважая других можно заслужить к себе уважение

Александр

Только так. Даже если раздражает, своё настроение не надо всем показывать, просто уйти и всё.

Евгений Викторович

Ваще фиолетово. Естественно, если при этом он не нарушает общечеловеческих и иных законов, а так же не пропагандирует насилие и экстримизм.

Мария

автора вопроса или ответа- нет не беспокоит, а вот человека, с которым возможно общение, тогда беспокоит )) ведь тост это дело не последнее ))

Мария

А дальше природа поможет ))

Андрей Мизюлин

Мне по барабану кто и что , лишбы не лезли к нам , посмотрите что с Москвой , одни эти самые , мы же не едим к ним , убил бы , ну я же всех лублю .

Нураддин Шавруги

Поверьте они не от хорошей жизни к вам приехали

Андрей Мизюлин

Но они остаются прописываются и считают себя местными жителями , всё всё окупировали , работы уже не стало , я считаю забирать пол заработка у них и пусть работают на нас русских людей . Спасибо

Имя Женское

Религия беспокоит....как и политика.это самые страшные разногласия.знаю не одну семью, где причиной развода становились эти две темы

Таша Игнатова

Нет,она меня вообще не беспокоит...Просто когда вопросом на вопрос ответить пытаются одна нация против воли на ум приходит.................

Мария Ивановна, 1970

У меня учатся детки разных национальностей. Я им только "Аллах а кба р" запрещаю кричать. Ну и "А ллилуя" тоже. Потому что отвлекаются

Ольга Александрова

Главное вопрос и ответ а национальность и вероисповедание это просто приложение к тому человеку от которого идет и вопрос и ответ!

Чудочудное Диводивное)))

Совершенно не беспокоит до тех пор, пока он не начнёт навязывать свою (исконно национальную) точку зрения на что бы то ни было))))))))))

Елена Герчикова

Совершенно нет , у меня имя русское, отчество башкирское, а ыамилия еврейская -мы люди мира, перед всевышним все равны, все его дети.

Серж

Нас даже не сильно беспокоят фото и ники, все равно большинство из них врут. Поэтому мы сосредотачиваемся на сути вопроса и ответа

Нураддин Шавруги

У нас не лучше! Я работаю в двух местах, в заводе дежурным инженром и в частной фирме электриком. Зарплата из двух еле хватает, а если какое-то мероприятие - вообще

Серж

Да про мероприятия я уже молчу. У меня пенсия и зарплата. Вот тогда на одного как раз хватает. А если еще бы жена и дети? Даже не представляю

Серж

Сказал бы что уже холостой. Лет 5 как. Развелся, детей нет. Думаю уже наверно и жениться поздно

Серж

Мне помогает любимая женщина. Ну еще на работе приятели. Да мне многого для жизни не надо, пока справляюсь. А то что без любви, это да, угнетает немного. Ну как говорится будем искать.

Нураддин Шавруги

Думаю никогда не поздно! Желаю успехов

Ирина Гарбузова

Если человек все время задает вопросы, касающиеся веры, тогда смотришь, кто он. А так - нет. У нас очень многонациональное общество.

Ольга Шутова

Вообще не беспокоит. Если человек тактичен и порядочен, какая разница какой он национальности и веры? Он просто достоин уважения.

Нураддин Шавруги

👍 И вы достойны уважения 💖

Василий Чешуинов

Как то не задумывался, что один друг русский, другой, еврей, армян, казах. Не национальность должна довлеть над отношениями людей.

Василий Чешуинов

Да и первая жена - татарка. И правнучка муллы и абыстай, внучка абыстай. )))

Нураддин Шавруги

Здоровье Вам и вашей семье!

Андрей Хрисанфов

Не заметил зависимости адекватности от национальности и религии. А вот от удалённости от центра вселенной имеет место быть.

Андрей Хрисанфов

И еще видимо от чувства юмора....

Андрей Хрисанфов

Спасибо. А некоторые тролем обзывают...

Nickson.

Только если кто то навязывает свое вероисповедание или пытается подчеркнуть свое превосходство по национальному признаку

Александр Войтин, 62 Года.

Беспокоит в первую очередь его интеллект. Однако, если автор находится в плену религиозных догматов, это уже большой минус.

Нураддин Шавруги

А как вы объясните "в плену религиозных догматов"?