Ольга Кот

Как определить возраст ворона?

Ответы · страница 2
Владимир Беккер

по годовым кольцам на клюве.

Владимир Беккер

Ну и что, результат то один ! Смерть !

Владимир Беккер

Нет я как и большинство ем мясо зарезаных, заколотых, застреляных, в общем убитых животных !

Татьяна Захаренко (Гомель)

Но убивать из любопытства - это не есть хорошо! Птицу можно поймать!

Владимир Беккер

Ну ловите, я не против !

Татьяна Захаренко (Гомель)

А мне не интересно знать, сколько ему лет! Пусть живёт, сколько сможет!

Александр Романов

чё за вопрос)))наверно никак.

Александр Романов

А вообще сколько лет можит жить ворон вообще?

Во
Ворон

Даже и не пытайся. )))))))))))

Во
Ворон

Для ворона коэффициент нужно учитывать. )))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ко кольцам на срезе))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Буду...а у меня мандаринка для тебя)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Зато салатик с капусткой нашел)))

Эрика Арамат

Ежинька, дать тебе ...пирожок?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Еще спрашиваешь!!!Конечно давай!

Эрика Арамат

Надо же... А у меня с персиками...

Eркин Кунаев

Есть дома ворон

Eркин Кунаев

Не знаю. Но мой уже 3 года

Вя
Вячеслав

спроси у него:)

Тамара Борисова

по длине клюва?

Asqad Ergashev

раз, два, три 😉

**
***Анна ***

Так не определить возраст.

Asqad Ergashev

Слеток: глаза голубые, пасть розовая, розовые уголки рта, может быть розоватым сам клюв. Обычно мельче и тоньше взрослых птиц, частенько имеют "плюшевые мордашки". Черные составляющие перьев уходят в коричневый цвет. Обычно выдают себя более доверчивым поведением. Одногодка: пасть и язык розовые, снаружи видны розовые уголки клюва, могут быть голубоватые глаза. У одногодок часто похуже оперение. тонкие шеи и черные перья более в коричневый цвет (у взрослых птиц идет иссиня-черный цвет с переливами) . По возрасту годовашка – это подросток. Двухгодка: пасть розовая, но розовых уголков уже нет. Пасть начинает темнеть. Часто темнеть начинает с кончика языка. Перо уже иссине-черного цвета, глаза темные. Если пасть у вороны вся черная, значит птице уже несколько лет. В принципе, определение возраста может быть интересно, прежде всего, с точки зрения приручения. Бытует стереотип, что птицы приручаются до года.

Андрей Вершинин

а что есть?

Андрей Вершинин

хреново плохие новости возможно принес

Андрей Вершинин

в приметах почитай голубь белый к светлой вести черные птицы к черным вестям

**
***Анна ***

На самом деле никто и не прилетал.Я для интереса спрашиваю.

Scarlett

По клюву?)

Scarlett

...и посчитать, сколько раз он каркнет))

Cript Orion

По зубкам

Cript Orion

Тогда размером клюва, загугли