Жизненный

ни один учитель не способен успешно донести информацию группе детей , состоящей более 10 человек, чем репетитор обучающий 2-3 человека. ни одна из систематических методик обучения не предусматривает и не может гарантировать ДОВЕРЯЮЩИМ ЕЙ (системе) РОДИТЕЛЯМ 100%-ое успешное окончание какого либо учебного заведения. и все по одной единственной причине -- нет индивидуального подхода. КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОМУ ВЫГОДНА ДАННАЯ СИСТЕМА ОБРАЗОВАНИЯ?

Ответы
Наталья

Согласна с вами абсолютно! Потому и предусматривается индивидуальные занятия с детьми.. А нынче репетиторство.. Кому нужна.. а вот правильно вы опять говорите.. кому то она нужна.. А зачем стране грамотные люди... скоро всех роботы заменят..🤔 🙄

Жизненный

скорее вначале вживят всем чипы, а после и роботы.

Наталья

Возможно... или так.. скорее всего..

Ar
Armin

Мне тоже все это непонятно.

Атлантида ,,,

Ну явно не учителю....

Жизненный

репетитором не хотите стать? и перейти на новый уровень образования? вы будете точно знать, за что бонусы получаете и с высоким результатом.

Атлантида ,,,

Вы знаете,я работаю по старой системе....нужна ребенку помощь,договариваемся после уроков

Атлантида ,,,

....бесплатно)

Атлантида ,,,

Работать репетитором можно,но кто же тогда будет учить остальных....

Жизненный

учителей очень много.. каждый себя в этом деле может найти. каждый учитель возьмет на себя по 2-3 ученика в день.. то, что дети учат группами по 9-11 лет (математика, биология, география, химия, физика) можно в индивидуальном порядке освоить за более короткое время. в этом есть преимущество, качество и быстрый процесс изучения нужного ребенку предмета для его развития в заданном направлении. никаких дополнительных предметов (литература, языки, изо, труды и т.д.). остальному можно научиться на досуге в свободное время, если есть интерес. тогда у ребенка не будет стрессов перед контрольными, ненужными диктантами, экзаменами.. вы будете видеть и он сам будет понимать и оценивать , свои способности и достоинства. будет стимул развиваться во многих направлениях, понимая, что его принимают таким какой он есть.