Вадим Семененок

Наверно только в Калининграде могла появиться не совсем СССРшная группа Пикник . .Странно что нам в дивизии Дзержинского Во времена СССР разрешали их слушать

Ответы
Vaess

А они пели про эзотерику, там сложно докопаться. Если Группе Сектор Газа выдвинули требование - Хотите Панк Рок? Ок, но чтобы на 80% состоял из национально патриотической идеи и таки да они сделали)

Вадим Семененок

Ой тогда всё запрещали .Я Кузьмина на концерт попал гораздо позже

Кирилл Морозов

Завтра, снова на работу... Завтра, черная суббота.. И с пьяницей знакомым мы выпьем по одной. За наш завод и цех родной!😁

Котик - Наркотик )))

Так это же 80 года — тогда уже и цензура полегче было и до перестройки был рукой подать

Инка Всесвятская

Разве не было иных неэсэсэровских групп в те времена🤷‍♀️

Вадим Семененок

Ой, пели не по русски .Про блатняк молчу.

Вадим Семененок

Назовите если я не прав .Или пошлите если надоел😊

Инка Всесвятская

Рок-группы КИНО, ДДТ АЛИСА и др. Нет?

Вадим Семененок

Это все слушали. .Смотря как слушать . Помните Фильм брат?По разному это слушали😊

Инка Всесвятская

И что с того?

Вадим Семененок

Блин . но сейчас машину я слушать не буду😭

Елена Власова

как раз не странно - вам всех надо было слушать

Nick Moslem

А нам хватало английского рока!

A Lina W

Это же Ленинградский рок-клуб

Вадим Семененок

В НАЧАОАЛЕ НЕТ

A Lina W

О как! Не знала, что они оттуда

Валерий Герасимов

А что в Пикнике запретного???

Вадим Семененок

В те времена ой😊

Валерий Герасимов

И что же такого они пели антисоветского???.. Я не слышал..

Вадим Семененок

Нет просто не подходящего под ,,,,,.

Тимербулатов Рамис

Так ты ментяра 😁

Вадим Семененок

Когда вызвали в самое высокое здание Ленниграда они сразу спросили ментовский полк или цк ..Только потом учиться предложили😁

Ас
Асмолов

я и не знал

Ал
Александр

.