~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

А как думаете,нужно показывать людям только тот кусочек себя который они в состоянии понять?

Ответы
Аксинья

Не думаю об этом, я всегда естественная:такая какая есть, но есть во мне и то, что
не для всех может быть озвучено.

Антонио Гареев

И потому ты показала ясно свой вопрос - мужик, будешь меня кормить, поить и содержать?

Алексей Тарасов

Так и есть, они смотрят на ваше лицо, наблюдают, что на нем написано, и не более

Стас Васильев

Нужно...уметь так показать, чтоб поняли в целом и все.

Le Gushon

Кусочек твоей авы я понял. 🤔

Анна

Все равно вас увидят

Ип
Ип*Анюта*Я

совсем чуть чуть 🤏

Светлана Спицына

Торт штоль?)

*Елена Сергеевна*

Нет.