Елена Захаренкова

маленький мальчик залез в холодильник.маленький мальчик нажал на рубильник.быстро замерзли сопли в носу.нет,не доест он свою колбасу.

Ответы
Сергей Половинкин

доч пиротехника, Ярцева Рита, дооолго играла с куском динамита! грохот раздался на улице Жданова... ноги в Орехово, жопа в Чертанаво

Елена Захаренкова

маленький мальчик на крышу залез.с криком:"я карлсон!"быстро исчез.теплая кровь по асфальту течет.видно в моторчике был недочет

Сергей Половинкин

я спросил электрика Петрова, ты зачем одел на шею провод? ничего Петров не отвечает, сквознячок лишь труп его качает

Елена Захаренкова

одноглазую девочку больше не интересовало,кто живет в дупле...

Сергей Половинкин

это шедевр!!!!как слепой и кривой пошли лесом в соседнюю деревню в клуб, а вечер уже, тут кривой последним глазом на веточку и напоролся.... все, говорит, пришли... слепой (радостно) привет!, девушки!

Елена Захаренкова

)))))))))))))))))

S)
Serik )))!(((

ЖЕСТКО ... НА МОЕЙ ПРАКТИКЕ БЫЛ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ... ТОЛЬКО ОН ЗАДОХНУЛСЯ ... НЕ ДАЙ БОЖЕ ... НИ КОМУ )))

Марина Ланина (Фриц)

жестко

Елена Захаренкова

)))))))))))))