Oleg Rimow

Зачем делать моющие средства для посуды из натуральных фруктов?

Ответы
Подкорытов Анатолий

это похоже какойто бред раньше моя бабушка обходилась хозяйственным мылом мелким песком и пеплом горшки икастрюли блестели

Mariana Filkov

Я так знаю что был приятный запах , когда моешь посуду ! И вообще остаеться приятный запах на руках ! 😉

S=
Samat =_)..

что бы руки при мытье посуды не портились)) и вообще чтобы ухаживать за кожей руки и за посудой 🙂

Наталья Хрестенко

их не делают из натуральных фруктов, а просто добавляют имульгаторы, что был приятный запах

Надежда Агапова

ДЛЯ МЫТЬЯ ГРЯЗНОЙ ПОСУДЫИ удаления пестицыдов на поверхности фруктов и овощей

Виталий Лисичкин

потому как из искусственных получается только полироль (полировка)

Валентина Хювенен

Кто сказал такую чушь? Ароматы натуральных фруктов - это химия

$)
$4Astlivая )

ну есть же крема и зуб пасты с добавлением экстракта жемчуга )

Татьяна Иванова

Чтоб тарелку помытую облизал - и витамины в организме в норме!

Вадим Молчанов

Не знаю! лучше спросить химиков , а вообще лучше мыть щелочью

Галина Нехороших

из фруктов не делают, просто ароматизаторы такие добавляют

Наталья Никифорова

Чтобы не отравиться, если вся жидкость не смылась...

Светлана Клюшникова

можно подумать,что они из фруктов делаются...

Карина Тургамбаева

навено для того чтоб виден был результат

Люси Самойлова *_*

А ты уверен что из натуральных фруктов?

Лилия Панченко

надо же людям чем нибудь заниматься)))))

Татьяна Соколова

наверно, потому что там есть кислота ...

Степан Болтян

Фрукты не куда девать, склады ломятся

Елена Гуляева

не встречала. а что делают, врут поди

Екатерина Коновалова

а что, делают?? впервые слышу... )))