Дождавшаяся Любви

Запад РФ, вы правда такие? Мы не хотим ,чтобы вы нами прирастали

Ответы · страница 2
Андрей Пономаренко

Нет! Мы не такие!!!

Дождавшаяся Любви

Такие-такие

Дождавшаяся Любви

Да лишь бы туда увезти

Дождавшаяся Любви

А кто вас знаете знает

Дождавшаяся Любви

А вы кем себя считаете- европейцем?

Андрей Пономаренко

Я хохленок! Мама русская, отец украинец! Так кто я по Вашему???

Дождавшаяся Любви

Человек мира.

Alexsey

Хм, а чиво хотим?;)

Дождавшаяся Любви

Денежки отбирают

Марат Ахмедов

заинтересовали

Дождавшаяся Любви

Ха. Нас в войну без парашютов скидывали

Дождавшаяся Любви

Да! Я горжусь

Марат Ахмедов

а чем запад россии неугодил?

Дождавшаяся Любви

Сибирь обирают. Был один руководитель. 300 получал. Приехали моолотсокососы пять их по 250. Сказали- шофёр у нас 25 в М-е не получает- ему 15 не больше

Дождавшаяся Любви

А водитель причем

Миха

Запад это кто?

Миха

Короче давай,приростай к пиндосне,езжай туда и дели штаты,здесь такие нахуй не нужны. Иш ты,приростали к ней,твое высочество😠нахуй из страны>

Дождавшаяся Любви

Из-за вас мы так и живем. Мат-перемат. Псевдопатриоты. Нет бы нести доброе-вечное...

Миха

А ты чего доброго и вечного несешь сама то?

Дождавшаяся Любви

Да. Я много хорошего делаю людям. Даже спасла жизнь человеку. Врачи сказали, если бы не я , 15 минут и усе! А вот вы бы спасли? А разглагольствовать на эту тему.... Гадости писать каждый может

Миха

Спас,не бзди.этим кичеться нельзя😠короче наш диалог ни к чему не ведет. Предлагаю остаться каждому при своём мнении.

Игорь Крайнов

а почему это?

Дождавшаяся Любви

А нам самим надо

Игорь Крайнов

так я из Владика пишу....вот по опыту - если б не Москва - так бы прозябали на краю океана...

Аркадий Дацевич

Что и про что

Дождавшаяся Любви

Про Сибирь

Дождавшаяся Любви

Только её пользуют

Де
Дед'уктор

Об чём вы?

Де
Дед'уктор

Я живу в Твери. Поверьте, беспредел точно такой же. Всех местных предпринимателей обанкротили, все работы отжали. Недавно, закрыли последнюю сеть супермаркетов местного предпринимателя. Теперь, вся торговля принадлежит Ашанам, Магнитам, Лентам, Глобусам. Так что, обстановка везде одинаковая. И может, они будут только рады растащить страну на запчасти.

Дождавшаяся Любви

Это так. Мое любимое предприятие- боль! 58 лет пахало. Ремонтировало энергооборудование. Итог- станки в металлолом. Площади в аренду. Чертежи, уникальные разработки в макулатуру, людей разогнали...Смешное- украли даже наши кубки цеховые. Я говорю- зачем? Они красивые- ответ

Де
Дед'уктор

Это уже мародёрство. Что-то будет. Будет буча. Единственное: мы не должны развалиться на части! И должны научиться управлять своей страной, научиться своих элитариев быстро и качественно менять. Чтоб не они нами командовали.

Дождавшаяся Любви

Боюсь, что они уже обладают такой поддержкой, что вольнодумие не пройдет

Де
Дед'уктор

Это понятно. Но людям в концлагерях было страшнее и труднее. И они находили способы борьбы.

Михаил Цыбулин

Это где...

Дождавшаяся Любви

Они выжидают...

Михаил Цыбулин

Команды ждут...Пьют хреново...Кам бэй....Кам бэй...И в аут...У них чего то не хватает в организме...Каких то генов...

Дождавшаяся Любви

Вот и орудие против них. Слабаки

Михаил Цыбулин

Нет...Это страшная сила...Организованные муравьи...Я практически со всеми работал...

Дождавшаяся Любви

Опять же. Слабости есть!

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

вы о чем?

Дождавшаяся Любви

Где ерунда? У вас стройки , проекты. У нас стыдоба. Центральные улицы третьего по величине города разбиты.

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

и можно подумать это все за ваш счет..

Дождавшаяся Любви

За мой! 58 лет фирма пахала .Я лично 27. Станки в металлолом, чертежи уникальные в макулатуру, людей на улицу. Аренда . Куда деньги качают- правильно. В столицу-мачеху. Это ли не мой счет?

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

запад эт не только москва и питер

Дождавшаяся Любви

Я про сосредоточение власти. Им не хочется волнений в мегаполисах

Евгений Жебраков Калининград

это как

Дождавшаяся Любви

Это Сибирью прирастать задумка...